Меню

Забавные смс -ки мне сегодня пришли....

AD
18 окт 2006, 14:47
...утром, типа с Билайна, и еще с какого то тоже Билайновского номера телефона 6 штук. Первые 3 о настройках ВАПа, вторые 3 о бесплатном "там чего то". При попытки их открыть, телефон сглюкнул, сьел весь свой заряд аккумулятора и выключился.Так повторилась раза 2. Пока я не удалила все сообщения и не вынула аккумулятор из телефона и вставила его обратно. Вроде работает, но что там у него за вирус внетри гуляет, не знаю. Я звонила в Билайн, там отказались подтвердить что компания посылала вообще , какие либо сообщения.
Anonymous
18 окт 2006, 14:53
а телефон у вас какой марки?
18 окт 2006, 14:54
Самсунг.
18 окт 2006, 15:00
(шепотом)Анонимно, потому что это вы посылали?
18 окт 2006, 21:51
Вообще у самсунгов это общеизвестный глюк по поводу спама, там можно что-то в настройках поменять и помогает, но не на 100%.
Такая же фигня была летом с Нокией. Пришло 6 смсок, но на этом и дело закончилось.
19 окт 2006, 15:19
ОФФ... Всомнилось, что на старых-старых сименсах был такой забавный глюк. При попытке открыть смс, содержащую орпеделенную последовательность знаков (не помню уж какую), телефон вис намертво. Приходилось батарейку вынимать. Весь Савеловский тогда веселился по этому поводу...
19 окт 2006, 19:06
Что бы повешать телефоны сименс(старые модели, до 35 включительно), посылаем СМСку челу с содержанием "%English" . Также можно повесить Нокии (3310 и др): SMS должна включать в себе: Љ (в hex-коде 0x04 0x05 0x15 0x8A) После этого труба виснет секунд на 15 всякий раз при обращении к сообщению... Т.е. удалить его тоже нельзя... Прикол: а что если отправить таких 15 сообщений? Это ведь забьет всю память телефона и абонент останется без sms'ок на всю оставшуюся жизнь
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325