Меню

1г5мес месячных нет

AD
Anonymous
16 Jul 2008, 19:27
Долгокормящие мамы, подскажите, плиз, ребенку уже скоро 1,5 года, а месячных у меня все нет... У гинеколога была в пол года деткиных, но тогда отсутствие цикла было еще нормальным, а сейчас... Дочка ест ночью по несколько раз и днем висит частенько? Подождать еще или бежать ужо ко врачу?
16 Jul 2008, 21:00
мы кормились до 2г7м, месячные начались, когда ребенку было 8 месяцев. Мне кажется, это очень индивидуально.
16 Jul 2008, 21:10
И сейчас нормально. Месячных может не быть вплоть до полного окончания ГВ. У меня например пришли ровно через месяц после последнего прикладывания к груди, а было это в 2 года 9 месяцев ребенка.
Стыдно, большая ведь..
17 Jul 2008, 01:03
Предохраняйтесь! А то первый цикл может в любой момент.(у меня тож не было по 1,5, а в1,6 поняла,что беременна)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325