Меню

Где лечить геморрой

AD
Страдаю
14 Jul 2008, 21:27
Девочки,помогите!Тря дня назад вылезло нечто-шишки,все опухло.Сегодня весть мажу Ультрапроктом, толку ноль, ходить больно, сидеть больно,реву весь день от боли. В беременность иногда вылазило, но такого никогда не было. Роды били путем кесарева, запоров нет, стул отличный. Вылезло от физической нагрузки. Ляльке всего 2 месяца,ГВ,поэтому надолго не уедешь. Девочки, посоветуйте, пожалуйста, врача или клинику в Москве, где можно быстро заняться лечением геморроя.В интернете куча клиник, не знаешь, куда податься. Извините, но скроюсь, вопрос интимный. Спасибо заранее.
ага
14 Jul 2008, 23:39
Страдать не надо! Экстренно помогают две вещи - таз с очень горячей водой, прям чтобы не с первого раза попой туда сесть - боль уйдет моментально. И после этого аккуратно вправьте вылезшие узелки внутрь - не слишком эстетичное занятие, но в комплексе одно с другим сильно облегчает жизнь..пока клинику не найдете. Я пока не нашла, потому мой ответ не совсем по теме:)
Anonymous
14 Jul 2008, 23:42
первый раз слышу о горячей воде... всегда и везде пишут о холодной.
Страдаю
14 Jul 2008, 23:51
Я сегодня лежала в прохладной ванной, боль поменьше стала.Там же узлы вправила, НО, они обратно вылезли.Как будто, что-то давит на них изнутри. Вправляла несколько раз, они обратно вылазят:((( А потом все так разболелось. Вечером муж привез свечи ректальные, боль стала поменьше, но не ушла. Я вообще не понимаю, что происходит. Читаю в интернете про геморрой, понять не могу, чего это у меня все вылезло:((( Гуляла с коляской 2 подряд несколько кормлений подряд. Домой возвращалась очень уставшая, ноги даже болели. Потом все и случилось. Я в ауте, так как не могу сейчас даже на прогулку выйти.
Anonymous
15 Jul 2008, 16:38
Бегом за Гепариновой мазью и Свечи из красавки! Уж как я мучалась - лучше промолчу. Только это помогло. Бесконечно мазать мазью - каждые 15-30 минут и свечки после стула и 3-4 в день. Мне не помогало ничего, кроме этого. Ну еще делала компресс из тертой моркови на ночь - натереть на мелкой терке , завернуть в марлю и к страждущему месту. Не допускать запоров. Удачи
Страдаю
15 Jul 2008, 19:27
Эх, а мне морковка не помогла:(((А запоров нет, стул как никогда хороший. Я ставлю свечи Ультрапрокт - он совместим с ГВ. Боль ушла, а нечто осталось на месте. Оно вообще уйдёт:(((?
вылечевшаяся
15 Jul 2008, 16:42
Я делала теплые ванночки с марганцовкой и ромашкой. Хорошо помогают. Пока мучала себя холодными ванночками - было только хуже.
Сочувствую
16 Jul 2008, 13:46
У меня тоже после родов был ужас! Я спасалась Релифом и Виатоном. Это можно кормящим. Помогало, но не на долго. Потом все прошло и быстро забылось. В острый период не оперируют. Сейчас планирую Б, вычитала уже, что кормящим мамочкам можно пользоваться Гепотрамбином (свечи, крем) и свечи с новокаином, кот. снимают боль. Скорейшего выздоровления!
25 Jul 2008, 14:46
www.proctolog.ru,врач оч внимательный,не шарлотан,обратитесь,советую.не занимайтесь самолечением(вправлением узлов и сидением в ГОРЯЧЕЙ ванне вы себе вряд ли поможите),ультрапрокт гормональная мазь,а вы кормите ребенка!врач назначит лечение,которое совместимо с ГВ.удачи!
Страдаю
15 Jul 2008, 19:30
Решила поехать на днях в проктологический центр при ГКБ 24 на Страстном. Я там была на приеме 2 года назад, когда только начальная стадия была. Вроде бы врачи толковые, мне тогда консультация помогла. Эх, беременность добила...Там есть женщина-врач, к ней и пойду.А то боюсь, мне уже и до операции недалеко:(((
Anonymous
18 Jul 2008, 04:08
А может кто подскажет ,как от зуда избавиться. А то узелки вроде проходят, я вот зуд вокруг по 5-6 часов в день...:( Я совершенно недееспособна:(
Anonymous
18 Jul 2008, 23:43
Зудеть по-идее могут только трещины, значит водные процедуры после стула, чтобы смыть "раздражитель" и мазь...Безорнил имеет охлаждающий моментальный эффект.
тоже было
19 Jul 2008, 00:44
мне помог Детралекс и мазь ультрапрокт
22 Jul 2008, 00:34
Релиф попробуйте мазь и свечи. Очень хорошо помогает.
24 Jul 2008, 23:19
гирудотерапия помогла. пиявочки 3 шт поставили на узелки и 1,5 года без рецедивов. на дом вызывала к себе. если грудью кормите детралекс не стоит пить. лучше простой способ. и еще свечки из сырого картофеля на ночь внутрь, можно еще пюрешку наружу. это проверенный рецепт. его даже беременные делают. при острой боли ставила 1/3 обезбол. свечки, чтобы спазм снять. 1 раз.
25 Jul 2008, 13:52
1.5 года тока прошло после лечения или потом опять?
Anonymous
26 Jul 2008, 13:13
а ношение стрингов может его спровоцировать? Неделю назад всё прошло, 2 дня поносиа стринги и опять раздутая шишка, болит очень :( Или что-то другое стало причиной?
Anonymous
27 Jul 2008, 11:51
Да! У меня от стрингов постоянно обостряется, ношу их только по крайней необходимости.
Anonymous
27 Jul 2008, 14:58
ужас! Только всё прошло, 2 дня стринги поносила и снова всё болит! И прошло уже 8 месяцев после родов, а у меня только сейчас эта жуть началась :(
30 Jul 2008, 16:41
я стринги года два носить не могла, сейчас ношу изредка - лето все-таки и все равно иногда испытываю дискомфорт.
AD
AD
26 Jul 2008, 22:47
Мне после родов свечи гепатромбин помогли. До того ничего не спасало
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325