Меню

Беременность и ГВ

AD
Anonymous
05 Jul 2008, 12:35
Дочери год и девять, грудное вскармливание в полном разгаре.После того, как ей исполнился год, пыталась отучать различными способами, перепробовала, наверное, всё, что знала. Результат один - продолжение ГВ, потому что выдержать истерики, нервы и т.д. не под силу окаалось. Недавно сделала два теста - две полоски, и остальные признаки беременности налицо - сонливость, болят соски и т.д. Теперь стоит вопрос - возможно ли продолжение ГВ при беременности? У кого был опыт, поделитесь, плиз...
Можно. Мало того, по некоторым данным резкое окончание ГВ может отрицательно сказаться на беременности и спровоцировать скачок гормонов с плохими последствиями. Удачи Вам!!!
07 Jul 2008, 01:30
кормила до 5го месяца, потом доча просто бросила, пробмлем не вижу. а вам надо просто себя в руки брать, решили заканчитвать - не кормите, если даете слабину - ребенок это чувствует и играет на ваших чувтвах\нервах и все.
07 Jul 2008, 15:33
Я кормила всю Б. Под контролем врача по невынашиванию с ее согласия. Сейчас у нас тандем. Сыну год и 11. Дочке 5 недель. Беременность прошла на ура. Анализы как у космонавта, в отличие от первой, когда я 3 раза на сохранении лежала. Родила в срок.
06 Jul 2008, 23:35
Я кормить закончила за 2 месяца до родов. Честно скажу - с самого начала беременности кормить было ОЧЕНЬ неприятно. На гормональном уровне - прямо взведенная каждый раз после кормления была. Но не жалею - зато ребенок отказался сам, без какой либо тоски или, тем паче, слез. Я читала, что матка до 30 недель не реагирует на окситоцин. Но утверждать не буду, сами решайте)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325