Меню

Презерватив и беременность!!!

AD
Девочки, история такая: моя подруга забеременела с презервативом! Как такое возможно? Секс был 3-4 раза в месяц, всегда в презервативе. Дома у них скандал! Она попросила на форуме узнать у знающих людей как такое может быть? Но беременность есть точно! Муж её даже слушать ничего не хочет!
19 May 2008, 10:41
Может :-) Мои оба такие :-) После отмены ОК собиралась 2-3 мес подождать и предохранятся, но мальчишки решили за нас :-)
Anonym
19 May 2008, 10:50
Да вы что??? А как??? Ну можно понять, когда спираль или даже когда таблетки пьёшь... Но с презервативом КАК???????????
20 May 2008, 14:35
Ну с первым более менее понятно - под самый конец действа муж одевался :-) А вот младший... Мы решили что это подарок :-) И только спасибо сказали :-)
Как её мужу объяснить? Он скандал такой закотил!!! Я просила своего поговорить с ним. Мой молчит, наверно тоже сомневается...
19 May 2008, 11:27
на самом деле на любых презервативах написано, что от нежелательной беременности он защищает с вероятностью 98%- это раз. Второе- качество самих презервативов, брак и тд. 3 вариант- когда презерватив используют не с самого начала, выделяется небольшое количество спермы- до оплодотворения вполне достаточно зы у самой сын таким же образом вдруг получился ;)
А если с самого начала? Есть объяснение? Боюсь у них до развода дойдёт!!!!! :-(((
М.
19 May 2008, 14:35
а вы уверены, что с самого начала? или что у них один раз "за раз" только было? Если например сперма попадает на половые органы женщины, то это всё загоняется обратно.
Уверена! Мы с ней уже всё обдумали! Ну не могла она забеременеть! Просто не понятно.
Презервативы качественные. Про брак он ничего не хочет слышать!
19 May 2008, 12:43
Вот и в нашем случае презервативы были качественные :-), предохранялись тк я только после ЗБ была и врач мне вот никак не рекомендовала новую беременность и настаивала на подождать, однако сыну скоро 3 года, внешне- копия муж, муж в своем отцовстве никогда не сомневался, как получилось- до сих пор загадка :) Сейчас есть методы подтверждения отцовства во время беременности, над таким вариантом не задумывались? зы сейчас вот попробовала себя в такой ситуации представить, когда муж не верит мне, чесное слово бы муж лесом бы пошел с положительным результатом на отцовство в догонку (из принципа бы сделала)
19 May 2008, 14:43
+1 насчет такого отношения мужа.
23 May 2008, 14:03
и я бы мужа послала и подальше- вывод один - если кто хочет развестись - то причину по-любому найдет.- воть!
19 May 2008, 15:56
просто такой вот муж бракованный попался!!
Anonymous
19 May 2008, 11:06
Я думаю её мужа можно понять...... :-)))
И вы туда же.....:-(
19 May 2008, 12:27
Может быть, презервативы - не 100% гарантия. Да и бракованные могут быть, это ж на глаз не заметно.
Anonymous
19 May 2008, 12:29
........ :-)))
19 May 2008, 15:10
атас ситуация. отношение мужа.. ну мой может быть тоже бы ругался долго, но в отцовстве бы никогда не сомневался, сам сказал что презервативы это 97% гарантии ПРИ ПРАВИЛЬНОМ применении, а как у нас обычно - одеваем под конец, то и вообще процентов 75 наверное...
Да понятно, что муж не идеальный. Ну невозможно ему сейчас объяснить все эти проценты. Он стоит на своём: не делайте из меня дурака! Как объяснить? Как доказать? Со мной он ещё хоть как-то разговаривает, а с неё вообще нет!
AD
AD
Думаю, может дать ему почитать этот топик?
Anonymous
19 May 2008, 18:33
Дайте, пусть почитает...
19 May 2008, 18:40
пусть ещё инструкцию к презервативам изучит, глядишь на будущее пригодится. Нет 100% методов контрацепции, даже если их комбинировать по нескольку за раз
Да я вобщем-то не о нём хотела тут говорить..... С ним сейчас вообще страшно заговаривать на эту тему. Многие мужчины думают, что презерватив - это 100%! И ничего с этой уверенностью не поделаешь. Вопрос в другом: попытаться ему объяснить, как такое может быть! Он почему-то о бракованных изделиях не хочет слышать. Говорит: через верх что ли пролезли? Нужно найти логическое объяснение. Пока не удалось. :-(((
19 May 2008, 19:10
Самое логичное и наиболее достоверное- анализ на ДНК, он готов на это? Или пусть с врачом поговорит, так сказать независимый источник
Да про ДНК-то мы сразу начали говорить. Никак не отреагировал. Он сейчас в страшном гневе!
19 May 2008, 19:37
А подруга Ваша как на этот счет настроена? Про гнев все понятно- первая реакция, пусть успокоиться немного, может кто-то из близких может с ним поговорить и направить все мысли в более конструктивное русло?
Не знаю пока как она настроена... Не совсем понимаю. У неё двое детей.
19 May 2008, 19:56
В страшном гневе.. хм.. а мужчинка имеет ли чистую совесть и вообще он женат или думает что дети аистом приносятся... плохо хотел предохранятся, сделал бы перевязку вот тогда бы и гневался.. и то в первый год отказ реален:) А презеватив статистически отказ 14!!!%, а при очень правильном и скрупулезным отказ 3!% Вот опфициално с МЕДИЦИНСКОГО САЙТА "Male condom The condom consists of a thin sheath placed over the glans and the shaft of the penis that is applied before any vaginal insertion. It is one of the most popular mechanical barriers. Among all of the barrier methods, the condom provides the most effective protection of the genital tract from STDs. Its usage has increased from 13.2-18.9% among all women of reproductive age because of the concern regarding the acquisition of HIV and STDs. It prevents pregnancy by acting as a barrier to the passage of semen into the vagina Efficacy The failure rate of condoms in couples that use them consistently and correctly during the first year of use is estimated to be approximately 3%. However, the true failure rate is estimated to be approximately 14% during the first year of typical use. This marked difference of failure rates reflects errors in usage. Common errors with condoms usage include failure to use condoms with every act of intercourse and throughout intercourse, improper lubricant use with latex condoms (eg, oil-based lubricants), incorrect placement of the condom on the penis, and poor withdrawal technique. Advantages Condoms are readily available and are usually inexpensive. This method involves the male partner in the contraceptive choice. Condoms are effective against both pregnancy and STDs. Disadvantages Condoms possibly decrease enjoyment of sex. Some users may have a latex allergy. Condom breakage and slippage decrease effectiveness. Oil-based lubricants may damage the condom. "
Anonymous
19 May 2008, 22:46
А кто по-английски не читает?
19 May 2008, 22:55
1) vynesla i vydela для них число 14% ошибок 2)http://www.translate.ru поможет
19 May 2008, 20:59
+1000
19 May 2008, 21:04
Я сама забеременнела с презервативом. Думаю причин может быть много: 1. Брак, т.е. могут быть дырочки-щели на самом презервативе. Тут большой дыры не надо. 2. Неточное соответсвие размеру. Если сидит свободновато))), то может протечь. 3. Неаккуратное снятие презерватива. И ИМХО самая частая причина - 4. Они уверены, что презерватив надели сразу?! Если нет (т.е. надели уже ближе к концу), а до этого был контакт без оного, то все вообще очень просто объясняется! Сперма выделяется и до непосредственной эякуляции, вполне можно залететь.
4 пункт отпадает. 3 тоже. (мы всё подетально с ней изучали). 1 и 2 - не знаю. Мне кажется нереально что-то ему доказать. Поехал кататься по Москве на машине... Уверен, что он ни при чём.
Anonymous
19 May 2008, 22:49
Я конечно вас всех поддерживаю, но его тоже можно понять! ИМХО! Секс с женой 3 раза в месяц в презервативе - и на тебе - беременна! Для чего тогда вообще презерватив? Ну не кидайте тапки. Представьте себя в такой ситуации. Только не надо сразу: у меня ничего не скажет! Скажет! Да ещё как скажет! И вполне нормально, что он засомневался!
М.
19 May 2008, 22:54
А 4 раза за 9 месяцев не хотите? И тоже все разы с презервативом. и тоже беременность. Но сомнений у мужа никаких. :)
19 May 2008, 22:57
какие вы высокие отношение предполагаете в семье между прочим...
20 May 2008, 06:01
А как люди беременеют со спиралью, которая даёт ещё больше "гарантии"? И на таблетках, их не пропуская... Презервативы это вообще ерунда в таком случае :)
20 May 2008, 18:05
действительно, почему некоторые думают, что презики - 100% гарантия?? У них надежность отнюдь не самая высокая..
20 May 2008, 08:55
Вообще странный муж! Он читать умеет? ВО ВСЕХ ИСТОЧНИКАХ НАПИСАНО, что надежность предохранения презервативом 98%. А остальные 2% - увы судьба/не судьба, как повезет :-) 100% небеременеют только те, кто вообще никаким видом половой жизни не живет, а все остальные запросто могут заБ.
AD
AD
20 May 2008, 18:09
даже не 98, а меньше, 98% - это у спирали и таблеток. Вот выдержка, к примеру: "Эффективность этого способа предохранения от беременности - 85-95%" http://www.ru-med.ru/library/contr.shtml
Ничего не изменилось... Всё по-прежнему. Читать топик отказался. Говорит, я всё подстроила. Инструкцию сказал сами читайте... Вобщем не знаю, чем дело закончится... Спасибо огромное всем кто откликнулся!
мамко
20 May 2008, 16:11
Пусть сам тут походит по форуму, найдёт кучу всего на эту тему.
20 May 2008, 17:39
Если между мужем и женой такие "доверительные отношения", стоит ли вообще сохранять их? Хотя мы знаем ситуацию только лишь с Ваших слов... Если точнее, то интересует почему именно такая реакция мужа: 1) если он идиот по жизни, то тут никакие инструкции не помогут и здорово если подруга прямо сейчас разорвет отношения с таким "чудесным" мужчиной 2)А вот если у него есть все основания предполагать, что жена ему изменила и ребенок от другого( имелись измены в прошлом, со стороны жены), то тогда его реакция не удивительна...В любом случае тест на отцовство никто не отменял, если мама планирует оставить малыша :(
Anonymous
20 May 2008, 18:05
Легко так говорить - пусть бросит его! Автор же написала, у них дети, наверно не первый год женаты.... Легко что ли всё ломать? Потом обратно не соберёшь! Ну бесится мужик, что жена залетела с презервативом! Всё же я думаю, некоторые мужчины отреагировали бы так же! ИМХО
21 May 2008, 15:48
Вы полагаете, что проще сидеть ждать, когда он весь такой разобиженный, натрепав ей нервы по полной программе, соберет чемоданчик и скажет пока дорогая? Или того хуже выставит ее за дверь глубоко беременную + с 2-мя детьми? Даааа, конечно ради этого стоит сейчас упасть ему в ноги, молить о прощении, сказать что только я виновата что твои спермы пробрались через презерватив...Больше всех ребенка жалко в этой ситуации, этот маленький человечек уж точно не виноват и в недоверии папы, и в слезах мамы...
Anonymous
21 May 2008, 18:16
Вы сильно утрируете.
Цветочек
21 May 2008, 07:25
некоторые беремениют от петтинга, когда половыми органами всего лишь труться так что, извините муж у подруги дурак, отведите его к гинекологу пусть поговорят ))) а может муж у вашей подуги просто эгоист, собственник и детоненавистник? тогда надо к психологу... надеюсь у вашей подруги все образуется и ни либо помирятьсяи будут вдвоем радоваться ребенку, либо она найдет в себе силы развестить с мужем, родить ребенка и стать самомамой...
Anonymous
21 May 2008, 09:27
Ага, или за ручку подержаться!!! :)))))))
Он не детоненавистник, у них двое детей, он их очень любит. Как подруга будет самомамой, у неё уже двое детей! Вчера практически ночью удалось с ним немного пообщаться - впустую. У него не укладывается в голове - беременность с презервативом! Спасибо всем за отклики. Информации много, может удастся хотя бы настоять на прочтении им этого топа.
21 May 2008, 10:57
не знаю, распечайте ему чтоли этот топ, дайте немного в себя прийти и успокоиться, может сможет нормально воспринимать информацию
Цветочек
21 May 2008, 11:05
там где уже есть двое могут быть и трое... да и как в анекдоте говориться "в толпе проще затеряться" или у них матеиальные проблемы?
Я думаю, если она останется одна с тремя детьми проблемы материальные будут!
21 May 2008, 13:07
а если она не оставит этого ребенка-семья типо сохранится, да? У нее один выход-рожать и делать тест на отцовство!
21 May 2008, 13:11
+1 пойти на аборт в её ситуации в глазах недоверчивого мужа= точно изменяла
21 May 2008, 17:46
+2 только рожать и делать тест. Иначе у нее есть шанс остаться одной с двумя детьми!
21 May 2008, 15:55
Пусть делает тест на отцовство(если подруга ничего не скрывает и это точно ребенок мужа!) и тогда 50% своей зарплаты папа будет выплачивать на содержание детей по закону...
21 May 2008, 17:49
Гарантии 100% нет! Я первый раз забеременела используя Фарматекс... А знакомая забеременела когда у нее были месячные+презерватив...ребенку уже 8 лет!! :)
Да у меня тоже одна знакомая с Фарматексом забеременела. :) Месячные+презерватив - это сильно! Я за подругу ничего решать не могу, ей сейчас не до советов. Она в шоке. Обсуждать на форуме её не буду. А от мужа её не ожидала такой глупой категоричности!
Anonymous
21 May 2008, 18:29
Можно подумать никто никогда абортов не делал!
AD
Anonymous
21 May 2008, 18:52
Сначала рукой по члену, а потом этой же рукой одела презерватив... Мне врач так объяснила, когда мы попались...
и мы так попались
21 May 2008, 22:17
тоже самое! слово в слово врач нам сказала! Это очень часто бывает! это и называется неправильное использование!
М.
22 May 2008, 13:19
Что это значит?
что-то застеснялась
22 May 2008, 13:52
все проще простого. У мужчин некоторое (весьма мизерное, но все же) количество спермы выделяется гораздо раньше собс-но основного процесса. Если при этом схватиться за член, хвостатые друзья попадают на руку. Потом этой же рукой одеваем презерватив, сперматозоиды оказываются СНАРУЖИ и при ПА попадают куда им и надо! Вот и весь секрет. Конечно, риск ТАК забеременеть небольшой, но он есть. И никакой фантастики, все вполне научно!
22 May 2008, 07:44
а аборт тут причем? (с транслита)
23 May 2008, 15:55
это, наверное, вражина закрался и болтает чушь всякую
23 May 2008, 17:52
Я забеременела с презервативом. У мужа как-то подозрительных вопросов не возникло. Все таки часть спермы может попасть во влагалище и как следствие - беременность. А то, что муж Вашей подруги закатывает скандал - это следствие их предыдущих отношений, отсутствия доверия.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325