Меню

Когда же уже????

AD
Жаль...
25 Apr 2008, 18:48
Когда же уже придет желание? Секса вообще не хочется... Уже и месячные пришли (в 6 ребенкиных месяцев), хотя продолжаю кормить грудью. Скоро нам уже 8 месяцев, а желания все нет... Что делать???? ПОМОГИТЕ
25 Apr 2008, 22:54
Ничего не делать,придет все само собой, все таки усталость дает о себе знатьа может и нарушение гормональное, вы к врачу не ходили после родов?
29 Apr 2008, 21:48
Мне так кажется, что желание само по себе не придет, это надо планомерно развивать :-)
Anonymous
26 Apr 2008, 00:46
У меня ребенку 1,4, ГВ - желание на 0, мес.нет. Старший был на ИВ с 3 мес - мес. с 4 мес и желание в порядке.
Anonymous
28 Apr 2008, 14:11
Да кто же его знает как там с гормонами каждый раз.У меня все дети на смешанном вскармливании с рождения,кормила первых двух до 3 месяцев,третьего до пяти.С первыми желание где-то к полугоду проснулось,с последним вообще к году только,но зато сильное.
Anonymous
28 Apr 2008, 17:01
У меня ребенку год, ГВ активное и днем, и ночью, недавно прошли первые М, до этого желания вообще не было, как представлю - дико становилось, а сейчас вот прямо овуляцию чувствую, и такое желание сразу - аж муж удивляется. И сама удивляюсь, на ГВ такие гормнональные всплески....
Anonymous
28 Apr 2008, 23:18
и у меня такое же.хорошо хоть не одна я такая)))
30 Apr 2008, 10:47
У меня после полутра лет деткиных пришло)) И как пришло! Удачи))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325