Меню

Боли во время ПА :(

AD
17 Apr 2008, 15:12
Девочки,посоветуйте что делать,вот и весь вопрос.После родов прошло уже 2.5 месяца,а да у меня было 2 КС,шов не беспокоит,нигде не болит.Очень хочется как раньше,но боли жгучие.Мужа жалко,он уже боится ко мне прикасаться :( спасибо заранее. (с транслита)
17 Apr 2008, 15:45
Нужно просто пережить. У меня такая же ситуация была довольно долго, месяца 2-3 точно, каждый раз как в первый раз. Терпение и понимание со стороны мужа и все будет нормуль.
17 Apr 2008, 15:58
ойй точно,каждый раз как в первый раз :( Спасибо,будем ждать...и терпеть... (с транслита)
вот:)
17 Apr 2008, 19:16
Не надо терпеть, купите лубрикант - совсем другое дело, даже если кажется,что смазки и так хватает...слизистая скажет вам спасибо и будет совсем не больно. сами мучались,пока не купили :)
Эх...
18 Apr 2008, 09:59
а мы купили - и все равно мучаемся... хотя без лубриканта вообще нифига туда не влезли, так что можно тоже сказать, что помог. но все равно больно!
19 Apr 2008, 06:22
эххх,че то и нам не помог :(,но лучше чем без него. А может ето быть из за презика? (с транслита)
Эх...
20 Apr 2008, 09:13
А все может быть, кстати... как же без него-то, боюсь ужасть как :-) у меня теперь там комар не проскочит! и никакие гормональные препараты мне нельзя.
такая же
20 Apr 2008, 21:23
извиняюсь, но мне тоже нельзя что теперь делать? спираль боюсь.. неужели всю жизнь теперь в резине?
21 Apr 2008, 03:52
А почему спираль боитесь то? (с транслита)
21 Apr 2008, 03:51
вот вот,тоже самое. Хочу спираль поставить,но сказали только через полгода :( остается терпеть и ждать:( (с транслита)
Эх...
21 Apr 2008, 08:32
Стоп, просветите деревню: а разве в спирали гормоны не используются? Я про них давно инфу не изучала, но помню там вроде тоже микродозы гормонов вроде как... или у меня все в голове перемешалось от недосыпа? хотя для меня лично спираль все равно не выход - состояние матки не очень, врач сказала, что если я в принципе хочу еще ребенка, то лучше всего барьерные методы контрацепции использовать. А я хочу, только вот не ближайшие 2 года! В общем, понемногу "разрабатываем" енто место, уже получше очучения, может со временем и пройдет боль...
21 Apr 2008, 16:25
Слушайте,я сама то не знаю:[ Мне ставили после первого КС,правда знакомая наша хорошая,поетому не спрашивала что и как,побочных еффектов не было.В етот раз мне сказали хотя бы полгода в резине,а если хотим 3го то спираль не стоит ставить ,так как ето дело ставится на 5 и 10 лет.К тому же матка у меня тоже не ахти после 2 операций. Придеться все по новой "разрабатывать" авось привикнем :) (с транслита)
Эх...
21 Apr 2008, 18:33
ага, все "как в первый раз" :-) это называется опытная девственница :-DDDDDDDDDD
21 Apr 2008, 21:08
ех...повезло мужьям:):):) (с транслита)
24 Apr 2008, 00:43
а разве можно спираль после КС? нам сказали, что нельзя. вроде есть какие-то гармональные таблетки, которые можно при ГВ...
24 Apr 2008, 02:50
Я ставила,ходила больше 3 лет и без проблем,потому и хочу спираль так как таблетки нельзя мне. (с транслита)
21 Apr 2008, 20:49
силиконовый гораздо лучше чем на водной основе, проверено на собственном опыте!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325