Меню

Экслютон или Чарозетта?

AD
17 Apr 2008, 00:29
Что лучше? После родов врач называла оба препарата, но на листочке с рекомендациями написала всё-таки Экслютон. Покопавшись в интернете, мне показалось, что Чарозетту принимает намного больше людей. Почему? Она чем-то лучше Экслютона? Что принимаете Вы?
17 Apr 2008, 13:46
мне врач только Чарозетту назвала. ее и принимаю уже 5 месяцев.
19 Apr 2008, 02:27
Я принимала Чарозетту. Вполне подходила. Сейчас ее же собираюсь принимать
17 Apr 2008, 15:23
мне тоже прописали Экслютон. На мой взгляд принимают большинство Чарозетта из-за того что ее легче купить:-) У меня беда с поиском Экслютона. Оббегаю пол района чтобы ее найти.
17 Apr 2008, 18:46
чарозетта - более новый препарат, можно принять таблетку на 12 часов позже, а у эксклютона тока на 3 часа можно опоздать с приемом.
18 Apr 2008, 08:39
У меня при чарозетте лить начало в прямом смысле, а на эксклютоне уже 6 мес тишина. Видимо, что больше кому подходит.
23 Apr 2008, 11:16
Кто принимал препарат Чарозетта?пожалуйста напишите как ваши впечатления?Поправились ли Вы на нем?Я попробывала пить после родов,начала страшно поправляться....Бросила прием.Теперь хочу начать снова,так как нет другого выхода,ребенку 1,4 года,мы на ГВ.Месячные пока еще не регулярные и были всего 3 раза.Посоветуйте,пожалуйста,кто принимал,что делать,что бы не поправиться и есть ли другой препарат совместимый с ГВ.Не отражаеться ли это на ребенке.Спасибо!
23 Apr 2008, 22:53
другого нет, я пила полгода, до этого М были, после начала приема не стало, зато в последние 2 мес были по 2 раза в месяц и я перестала их пить, думаю скоро ГВ закончу и тогда начну обычные пить. Не поправилась, на ребенке вроде не отразилось.
24 Apr 2008, 08:35
Спасибо огромное за ответ!Посмотрела Ваши фотографии,Вы точно не поправились,такая хрупкая и миниатюрная....просто позавидовать можно!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325