Меню

Пигментные пятна.

AD
10 Apr 2008, 00:26
Девушки, подскажите, кто сталкивался, чем выравнивали цвет лица? у меня светлая кожа, веснушки сразу высыпали при первых лучах весеннего солнца. во время беременности вместо веснушек спошное пигментное пятно. с четкими границами. выглядит ужасно. зимой как то бысто все прошло, а теперь, по наступлении весны, все вернулось. тонна косметики не дает коже дышать и добавились еще проблемы с кожей - мелкие прыщики. а без нее чувствую себя ужасно. хотя, она уже и не очень-то помогает. Была у дерматолога, рекомендовала лимоном или перекисью протирать. Может есть у кого подобный опыт, поделитесь информацией!!!!!!!!!!!! У всех весна, а у меня пигментные пятна.... плаааааак...
14 Apr 2008, 11:29
Мне нра пудра Pupa 5 тон, неоднородная такая по цвету. Немного с светоотражающим пигментом. Мне помогает пятна маскировать. лимон мне далал еще хуже - были ожоги. Перекись пересушивает. отбеливающие крема - не помогали. Можно полечить печень каким нить натуральным средством, типа овесол. но не знаю можно ли его приГВ (пока не исследовала этот вопрос, но скоро займусь)
14 Apr 2008, 11:43
Спасибо. Куплю. Я уж было порадовалась за всех- ни у кого, думаю, нет таких проблем, у всех весна. Да, выше перечисленные средства меня тоже не впечатлили, даже пробовать не стала. Если что-то новенькое и действенное узнаете, пишите. я тоже постараюсь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325