Меню

к какому врачу? Нет секса!

AD
Мила
08 Apr 2008, 20:18
После родов уже полтора года прошло, а у меня никак не востановилась сексуальная жизнь. Ничего не хочу!!! И без желания не могу даже пробовать, аж противно! Сначало думала, это от усталости, но сейчас и высыпаюсь и не устаю так, а желание не появляется. Правда пила по-года назад противозачаточные, может они так повлияли?. Теперь незнаю, что делать. Ждать, что все само востановиться или бежать к врачам? Но куда и к каким? Может чтото=то с гормонами? Может какие-то анализы надосдать? Посоветуйте, кто может!
09 Apr 2008, 13:57
тоже желания небыло когда была спираль , как достала наоборот прибавилась.
09 Apr 2008, 14:45
гормональное скорее всего. Но может еще быть хроническая депрессия, глубоко задавленная сознанием. Сходить надо сначала к гинекологу-эндокринологу, просто к эндокринологу и психоневрологу. Гормоны с молодости не пью, тк вреда от них больше, чем пользы. А лечиться лучше народными средствами или гомеопатией
09 Apr 2008, 14:56
К сексопатологу сходите. Обычно такие услуги платные.
Anonymous
09 Apr 2008, 16:52
Хм, а мне вообще хочется исключительно в "залетные дни". Правда в остальное время я тоже могу, но потребности не испытываю.
09 Apr 2008, 15:04
Моя подруга тоже пила противозачаточные и ничего не хотела. Перестала пить - захотела и забеременела. У многих противозачаточных эффект "снижения либидо".
Anonymous
09 Apr 2008, 16:04
Гормоналка снижают либидо
09 Apr 2008, 22:10
Но автор пила ОК полгода назад, вряд ли столько времени может их влияние сказываться.
та же история
14 Apr 2008, 09:37
Можно, рядом постою? Ребенку почти 2 года, устаю (до сих пор, т.к. в одних руках дитё), ничего не хочу,гормоны не пила... У гинеколога была, режим велят менять (хороший совет, а как? :))))Помогите...
14 Apr 2008, 09:41
такая же прабла.... неохота и все тут! сама в шоке
такая же
14 Apr 2008, 20:09
ребёнку почти год, а я ничего не хочу, ещё и больно теперь стало. :(
14 Apr 2008, 11:20
А как отношения с мужем в общем? Может обида, недомолвка какая? Тогда надо к психологу.
И я к вам
15 Apr 2008, 12:08
тоже после родов года 2 прошло, уже и ритм жизни поменялся, а секса так и не хочется, даже эротических фантазий нема... Грустно...
15 Apr 2008, 12:52
Мне тоже совсем расхотелось. Удовольствия практически не получаю, и не возбуждаюсь. Занимаемся сексом только когда мужу надо. Прочитанное не успокоило :-(
все то же
18 Apr 2008, 00:01
да уж, думала я одна такая, ребенку почти два и все тоже самое, грустно стало совсем
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325