Меню

Гв, новая беременность и токсикоз.

AD
Anonymous
07 Apr 2008, 00:09
Девоньки, может кто-то подскажет. Кормлю, малому год и два (скоро будет), забеременила. У меня был очень сильный токсикоз с первыми двумя детками, очень сильный. Сейчас только узнала о беременности, и вот думаю, может на фоне ГВ токсикоза не будет???? (с надеждой). Или одно к другому не имеет отношения.
07 Apr 2008, 01:38
Одно к другому отношения не имеет, хотя у меня на фоне ГВ и паралельной беременности токсикоза практически не было, вселила надежду? :)
Anonymous
07 Apr 2008, 16:20
Конечно вселили! а с первым ребёнком был токсикоз?
08 Apr 2008, 07:50
А как же, каждое утро начиналось с трепетных объятий белого брата ))), потом мандарин и потихоньку жизнь налаживалась))). Со вторым пару раз мутило только. Кормилая старшего всю беременность и после
Anonymous
08 Apr 2008, 17:37
А у меня жизнь не налаживалась пока вечером спать не ложилась, и так до 3 месяцев, в идеале до 4. Так что вот этого я очень боюсь. Что я с малым на руках в таком состоянии делать буду??????????????????????????? :( Надеюсь на лучшее.
09 Apr 2008, 07:55
а с малышом на руках у Вас времени на это не будет))))) Настраивайтесь на лучшее как говорится, от Вашего настроя многое зависит! Я с сыном испытала практически все "прелести" которые могли быть- токсикоз был, угроза была, кровотечение было, тонус постоянно просто кол а не живот был, шейка открывалась в середине срока, одни препараты плавно сменяли другие, мне после такого опыта вообще страшнова-то было+ на работу вышла в год ребенка, практически за пару недель до этого поняла что беременна. В результате бегала до последнего, переделала массу дел за последнюю беременность, ничего серьезней витаминов не пила и кормила-кормила-кормила.
07 Apr 2008, 07:16
Я о Б только по токсикозу узнала))))
07 Apr 2008, 07:52
у меня как раз во вторую беременность токсикоз ужасный был:(, а я еще дочь годовалую кормила...но,думаю, это все очень индивидуально,надеюсь,вам больше повезет:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325