Меню

Больше не могу

AD
04 Apr 2008, 16:26
Девочки, я реально схожу с ума, началось всё после рождения ребенка, детке сейчас 3года 7 мес, а я ПСИХ просто, по поводу того , что касается её здоровья. От каждого её чиха я практически в обмороке, не говоря уже о какой-то болезни, просто впадаю в ступор (нет я её конечно начинаю лечить, а не бездействовать), но мозг у меня просто взрывается, если дочь заболевает, постоянно таскаю её по анализам, кровь сдаю и т.д. Муж на меня в такие периоды смотрит как на безумную, педиатр практически крутит у виска, говорит, что мне самой надо чего-нить попить, ну что мне попить, есть какие-то средства, которые не вызывают привыкания (кроме глицина, я после него как сомнамбула хожу просто). Я умом все понимаю, а вот сделать ну ничего просто не могу, постоянно чего-то у дитя выискаваю, потом читаю про то что выискала и до консультации с врачом схожу с ума, даже есть не могу. Бред полный, но вот такая фишка со мной приключилась, просто патологически боюсь всего, что связано с деткиным здоровьем, сама себя накручиваю, знаю, что плохие мысли имеют свойство материализовываться, стараюсь конечно гнать их от себя, но НИЧЕГО не выходит. Девонь, милые, посоветуйте, что попить успокоительное можно?
04 Apr 2008, 20:04
может, второго ребенка родить? все как-то проще в жизни покажется... :-)
04 Apr 2008, 20:13
Думала об этом, но мне кажется не мой случай, я тогда вообще с ума из-за двоих сойду
04 Apr 2008, 20:42
или, наоборот, расслабитесь наконец и станете получать удовольствие:-) и поймёте наконец что всё совсем не страшно.
05 Apr 2008, 20:20
К психоневрологу!!! Немедленно: может быть запущенная депрессия, может быть СХУ, надо лечить, само не рассосется (по приятельнице знаю)
04 Apr 2008, 21:21
Девочки, это два моих тут поста почему-то получилось(((sorry
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325