Меню

Фигура

AD
03 Apr 2008, 20:51
Девочки что делать с животом когда он пропадет?
03 Apr 2008, 21:29
как это понять "что делать?"ну смотря какие с ним проблемы,если растяжки,можно лазерную шлифовку через год после родов,если обвисает,то пресс качать....
Вредина
03 Apr 2008, 21:37
Засолить
04 Apr 2008, 01:00
Вообще-то вариантов не много: или чуткие руки хирурга, или сменить представление о красоте:)
04 Apr 2008, 21:23
Гы-гы)) оптимистичненько, но похоже мой вариант. А вообще складочки - это так мягко, красиво, тепло =))))))))))))))))))))))))
04 Apr 2008, 22:50
не всегда, иногда он уходит сам, иногда помогают упражнения... хотя часто он ни сам не уходит, ни упражнения не помогают.
04 Apr 2008, 12:19
У меня 3,5 месячная дочь - первая помощница в восстановлении фигуры! Мы на ГВ, из-за дочиных проблем с кишечником мне запретили есть ооочень многое, вот и вынужденная диета. Малышка ручная, дом трехэтажный, как с ней в обнимку по 50 раз на дню вверх-вниз по лестнице пробежишься - супер комплекс упражнений! Ну и добавить ежедневные пробежки с коляской по лесочку (не меньше 2-х часов со скоростью 5 км/час) - свежий воздух, силовые нагрузки!!! Результат - минус 7 кг от добеременного веса, фигурка подтянутая, кожа не висит, легкость во всем организме необыкновенная :-)
04 Apr 2008, 21:26
Вам повезло, я тоже с мелкой очень похудела, меньше добеременного веса была, а кожа осталась...((
04 Apr 2008, 15:35
Возможно завтра, а возможно и никогда. Все зависит от вас:))))
05 Apr 2008, 00:09
а когда после родов уже можно заниматься?
05 Apr 2008, 08:34
Нам в РД ставили общий щадящий период - 6 недель на все: в ванне не лежать, половой жизнью не жить, нагрузок на пресс не делать. Причем и для саморожавших и для кесаренных мамочек. Потом через 6 недель посещение врача (осмотр и УЗИ). После него врач мне все разрешил. Но я знаю, многие этот срок не выдерживают и к врачу не ходят - и ничего страшного. Видимо, лучше по своему организму смотреть, по самочувствию. Вряд ли вы продолжите качать пресс, если у вас от этого начнутся боли или выделения усилятся.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325