Меню

Одна грудь больше другой

AD
03 Apr 2008, 12:35
Ребенку год, еще на активном ГВ, и днем и ночью. Одна грудь стала больше другой уже давно, где-то в ребенкиных 2-3 месяца, когда уже стабильная лактация установилась. Пыталась с этим бороться, но в той что больше, молока изначально больше было, вот и получается, что прикладываемся мы к ней чаще. Из маленькой молока не хватает, да и прибывает оно медленнее. Какой-то замкнутый круг. Разница довольно заметна. Наверное даже не размер, а два размера. Скоро лето, меня мысль, что видно все, прямо удручает. Но главное - это теперь так навсегда или когда закончу кормить, она уменьшиться?
03 Apr 2008, 17:28
У меня тоже одна грудь больше другой, причем та, что маленькая стала еще меньше чем была до беременности. Лифчик одеваешь, одна половинка явно мала, а другая сильно велика (хоть вату подкладывай:)) Говорят есть надежда, что когда закончим кормление грудью, они обе усохнут и разница будет не так видна.
03 Apr 2008, 22:20
Было также, после окончания ГВ стали одинаковые, при этом бОльшей грудью кормила на два месяца дольше, из маленькой молоко ушло быстрее.
08 Apr 2008, 18:35
+1. У меня вообще разница была в 2 размера! Перестала кормить - еще месяца нет, а уже сравнялось все. Слава Богу, без растяжек и "ушек"!
04 Apr 2008, 15:01
Вот ведь, а я думала я одна такая((((. Я тоже опечалена. Я меня тоже одна больше другой. И так все ГВ. В одну грудь молока больше в два раза приходило, и до сих пор так. Обтягивающее не ношу, заметно....
04 Apr 2008, 21:09
У меня ребенку 4,5. Тоже так... одна грудь почти в 2 раза больше и она в 2 раза более молочная :((( Хотя и ту и ту одинаково часто даю. Что летом делать, не знаю... надо какие-то вкладыши в одну что-ли. Но у меня до родов одна была чуть больше.
Anonymous
06 Apr 2008, 23:30
У меня разница была не сильно заметная внешне, но видно всё же бвло. Когда бросила кормить всё стало на свои места. Если в одной молока больше, то вполне естесственно, что она сейчас больше. Уйдёт молоко, уйдёт размер груди, не переживайте. Во всяком случае, если даже какая то разница и будет, то уж явно незначительная.
07 Apr 2008, 09:49
Уменьшится, но не сильно. Кормила ребенка из одной груди, в другой молоко пропало. Сейчас ребенку почти 2 года, груди разные так и остались :(
07 Apr 2008, 19:55
После того, как закончила кормить первого ребенка, размер сравнялся, а сейчас второму 2.5 года, уже полтора года не кормлю, а разница заметна. Может, со временем все-таки пройдет...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325