Меню

Восстановление цикла после родов

AD
25 янв 2008, 19:04
Расскажите, может, у кого было также? а то я уже волноваться начинаю. У меня чрез 6,5 мес после родов начал сильно болеть низ живота. Промучилась 3 суток, за это время была одна капля крови (и то по-моему не целая:)). Через мес с небольшим ситуация повторилась...Нормальных или более менее нормальных месячных я так и не дождалась вот уже во второй раз. Так бывает? У врача после родов была, все вроде ок
25 янв 2008, 20:52
У меня было примерно также,толкь прошло 4 месяца,сейчас(5 мес ребёнку)и началось всё наконец-то,но...2 дня просто жууутко сильно,а 3 практически ничего,не знаю как в след раз будет
28 янв 2008, 13:30
а я вот тоже сижу и мучаюсь.Еще кормлю грудью.В ноябре впервые пришли мес.Снчала мазня,потом очень обильно.Следующие начались через 1.5 мес. А сейчас,через 2 нед.после окончания прошлых - уже неделю еле-еле мажет.Что это? И живот внизу тянет. Ребенку 1год 1 мес.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325