Меню

У кого реально ушла кожа?

AD
Жалко.....
01 Aug 2007, 21:47
Мамочки, у всех подруг после родов кожа на животе как на барабан натянута (плоский)) ). у меня кожные складки и дряблость. У девчонок если и есть жирок, то жирок, а не шкура! Обещали, что после ГВ уйдет. Не кормлю, а живот не изменился. Худей - не худей....Это особенность организма, да? Навсегда?
01 Aug 2007, 21:58
о такая же проблема, похудела после родов на 34 кг. качаю живот каждый деь по 60-80 раз а кожа все равно как у шарпея когда сяду, доче два года уже, говорят что кожа через три года в норму приходит
Автор
02 Aug 2007, 13:44
Мне говорят, что проблема в том, что я бандаж почти не носила после родов. И кожа поэтому не ушла. Эх, есть кто-нибудь у кого уже прошло 3 года и живот подтянулся?
02 Aug 2007, 15:24
Про бандаж не знаю, а вот момей знакомой ее мама советовала туго-туго обвязывать живот льняной мокрой простыней. ПТкань высыхая стягивается и кожа вместе с нею. Имхо, это все же особенности организма - зависит от крупности ребеночка и эластичности кожи.
02 Aug 2007, 18:34
Я не носила бандаж после, но кожа на животе разгладилась. Всю беременность мазала его увлажн. кремом+ после родов еще год мазала увлажн. молочком + пресс качала, никаких диет. Единственное, если хорошо покушать, то на 3 мес. беременности к вечеру поняну, к утру опять ничего.
Anonymous
03 Aug 2007, 23:17
Она у Вас сразу после родов разгладилась (за несколько месяцев разумеется)? Или после всех стараний-процедур?
04 Aug 2007, 00:16
После нескольких месяцев значительно разгладилось, далее остальные процедуры помогли мне вернуть прежнюю упругость и нормальный вид.
03 Aug 2007, 20:30
У меня пока тоже такая же фигня, но уже получше, чем было. Надо качать пресс, делать массаж, мазать увлажняющим кремом и кушать витамины. Других вариантов нет. Причем пресс нужно бутет качать всю оставшуюся жизнь. )))))))))
03 Aug 2007, 21:22
а я наоборот смотрю на родивших знакомых у всех кожа висит, а у меня нет... думаю это действительно особенность организма,я ниче не делала, само так. Да еще после вторых быстрее чем после первых втянулась.
03 Aug 2007, 22:03
НЕ хочется растраивать, но, если кожа висит поможет только операция. Если качать пресс, накачаешь мышцы, а не кожу. Крема и массаж очень помогут, если проблема не большая. Но если "очень висит", то .. увы.. что-то все равно останется.
05 Aug 2007, 19:29
Полностью с Вами согласна.
Автор
05 Aug 2007, 23:24
Не могу сказать, что у меня сильно висит. Когда стою - живот гладкий, ну может с жирком чуть-чуть)) А вот как сяду в штанах, так складки в ряд идут из под самой груди и до лини штанов, даже свободных - штуки 4-5! Одежда прикрывает конечно, но не скрывает. Да и вообще, когда лето, то не спрятать. И если вниз наклониться, то кожа немного фартуком провисает. Вообщем как раз и хочется узнать, есть кто -нибудь кому массажи-обертывания помогли? Или хотя бы улучшили? Если да, то где же эти люди прячутся? Не хочется выбрасывать деньги на ветер....
06 Aug 2007, 11:10
Боюсь, это м.б. и особенности возраста. После родов в 21 все ушло. В 33...м-м-м не совсем.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325