Меню

Хэлп! Срочно! немеет язык, губы

AD
Anonymous
11 Jun 2007, 18:02
Вчера ночью началось, сегодня еще хуже. Немеют губы, язык, глотка( даже трудно проглотить что-то)губы и язык как будто вяжет, во рту какой-то странный привкус. Вкуса не чувствую:( Куда обратиться? на руках маленькая дочка и сейчас уже вечер - -сейчас не могу никуда пойти... Что можно выпить? ( Выпила фенистил) куда завтра ехать, к какому врачу? За 2 дня до этого: встала вся отекшая утром, вылезла моя аллергия на лице(я жуткий аллергик)..такое ощущение, что меня отравилил и я умираю:(:(
11 Jun 2007, 18:22
Может позвонить в скорую проконсультироваться попробовать?
Anonymous
11 Jun 2007, 18:28
мне кажется, что по 03 консультации не дают... а вызывать их на дом не хочется пока...муж на даче. приедет часов в 10-11 вечера..
13 Jun 2007, 01:05
"03" дает консультации.
11 Jun 2007, 20:01
Вообще похоже на продолжение позавчерашнего. Если не кормите - то супрастин, если кормите, то кларитин. Завтра к аллергологу или как минимум терапевту.
Anonymous
11 Jun 2007, 20:14
не не кормлю уже, выпила супрастин и фенистил впридачу, отпускает на время и потом опять...дело в том, что я для похудения меридию пила( уже недели 2), а как вся опухшая( лицо0 встала, то вот уже 2 дня не пью. а все равно не проходит . а только усугуюляется:(
11 Jun 2007, 20:22
Вообще, если думать на аллергию и супрастин на какое-то время помогает, то тактика простая будет - пить его и ждать. Выведется аллерген - все пройдет. Вообще, на мой взгляд, вам очень-очень к врачу надо. Аллергия - не самый плохой вариант из тех, что пришли мне на ум.
Anonymous
11 Jun 2007, 20:47
в инете по поиску нашла: диабет ( раньше не было) - может внезапно начаться? прединсультное состояние...... у вас еще на что подозрения?
Anonymous
11 Jun 2007, 20:49
из-за вяжущего вкуса такое ощущение, как будто металлический привкус во рту.....
11 Jun 2007, 20:56
Вызовите скорую. Не занимайтесь самолечением, онемение может быть от кучи болезней, от инсульта, в частности.
Anonymous
11 Jun 2007, 21:01
ну у меня не онемение, а чувство такое, как будто онемение..
11 Jun 2007, 21:23
Что-то вы вообще такое жутковатое рассказываете. Это признак отравления. Я тоже думаю, что надо бы скорую, как муж приедет. На тот случай, чтобы в больницу поехать, если предложат.
Anonymous
11 Jun 2007, 21:28
муж приехал, укладывает старшего спать . он и знать не знает... знаете, когда у меня это началось....дня четыре назад я зубами в течении двух дней оторвала себе накладные ногти( гелевые)...вот кажется именно тогда появился привкус во рту...может от клея, на который накладные ногти сажают?...а вчера онемение...
Anonymous
11 Jun 2007, 21:43
и не проходит:( ничем не заедается, не запивается..вид больной: лицо чуть отекшее, губы немного напухшие. еще эта аллергия вокруг губ( красные пятна). Я это почувствовала вчера впервые, когда вышла покурить: думаю, что за фигня - сигарета левая что-ли? совершенно отвратный вкус, докурить не смогла...следующая сигарета - еще хуже оказалась.... Ну вызову скорую и что я им скажу: рот и губы, глотку вяжет и как будто немеет . вот уже сутки хожу. "а че раньше не вызывали? и ходите дальше"....
11 Jun 2007, 22:00
Можно сказать, что нарастает активно онемение за последние часы. Вы просто имейте в виду, что скорая не лечит, она оказывает первую помощь и отвозит в больницу.
15 Jun 2007, 00:10
похоже на начинающийся отек Квинке. Вы до врача настоящего добрались?
Anonymous
15 Jun 2007, 00:36
Спасибо большое. Действительно очень похоже.. Слава богу, все почти прошло. На след. день все намного улучшилось , только губы так высохли, что покрылись сухой корочкой - один раз улыбнулась - треснула губа..Очень и очень похожи все симптомы. действительно - это такая аллергия и я уверена , что на Меридию:(:( М-да...лучше быть толстой и здоровой, чем худой и отбрасывающей коньки...
15 Jun 2007, 01:19
бросайте вы эту хиромантию, здоровье дороже. Когда я хотела худеть, принимала МКЦ (микрокристаллическая целлюлоза, запиваешь водой, она в жедудке набухает и кушать не хочется, и с туалетом проблем никаких!)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325