Меню

помогите пожалуйста!

AD
07 Jun 2007, 13:17
Добрый день, у меня недавно началась первая менструация после рождения детей, моим мальчишкам 8 месяцев, кормлю грудью. Проблема в том, что выделения настолько обильные, что кажется, что с ними уходят силы. Раньше никогда такого не было. Боюсь, что столь обильные выделения могут повредить здоровью. Прошло уже 3 дня с начала менструации, а колличество выделений не уменьшается. Подскажите, как у вас походила первая менструация, может я зря паникую. Спасибо за ответы.
07 Jun 2007, 15:02
У меня тоже первые три были очень обильные, так же как и вы начинала паниковать. Потом вроде на убыль пошло.
11 Jun 2007, 09:02
Примерно такое же, правда, по длительности меньше. Ждите, запасайтесь прокладками, а потом к врачу.
11 Jun 2007, 15:22
Купите в аптеке настойку водяного перца. Или настойку крапивы. Можно сухую крапиву заварить. От них улучшается свертываемость крови. Но лучше врачу показаться.
14 Jun 2007, 20:58
Если поливитамины не пьете то хотябы во время менструации пейте.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325