Меню

Скоро буду лысой :(

AD
24 фев 2007, 20:29
Вот такая напасть... Моя и без того не роскошная шевелюра тает с каждым днем. Дочери 3,5 месяца, кормлю. Волосы просто пучками выпадают. Принимаю Витрум Пренатал форте с йодом, есть ограничения в питании из-за дочиных коликов. ЧТО ДЕЛАТЬ?
Ничего. Это после беременности волосы выпадают. Такое почти у всех бывает
24 фев 2007, 23:15
Ждать. Можно постричься покороче. Повыпадают немного и тут же новые начнут расти, посмотрите у лба, может, уже появляются. Это все гормональная перестройка после беременности, бывает практически у всех, витамины тут ни при чем.
25 фев 2007, 00:51
У меня таже проблема :( моему сыну 6,5 мес., а волосы летят :( Витамины, маски, всё в ход, ничего не помогает :(
25 фев 2007, 11:45
У меня началось в 5 месяцев, закончилось в 9, ничего, вроде не облысела, пол только было неприятно мыть, а окружающие и не замечали, парикмахера зато очень веселило, сколько у меня коротеньких волос у лба и на макушке, новых.
25 фев 2007, 15:35
Помню как ржали мы с мужем около месяца назад, когда я вымыла и высушила голову, зачесала жидкий хвост, и по всей голове у меня образовался торчащий бобрик новых волос сантиметра 3:) Жалко не сфоталась.
26 фев 2007, 19:26
Ничего не делать. Само пройдет. У меня волосы посыпались, когда сыночку было 4 месяца, а в 7 перестали. Тоже витамины принимала, но не помогало. Окружающие ничего не заметили. Сейчас растут новые :). Этакий подшерсточек см 3-4 торчит во все стороны :). Особенно заметно на висках и на проборе.
Anonymous
01 мар 2007, 02:17
Питание-Очен важно вовремя беременности и вовремя кормления грудю.Витамины Б6,Б12,зерновой хлеб,семечки,грибы,рыба,мясо,орехи...все ето и многое другое кушат до беременности и после (с транслита)
01 мар 2007, 16:50
это конечно, только волосы при этом все равно выпадают :)
Anonymous
01 мар 2007, 18:13
Тогда у всех поразному. И тоже етого боялас.Мне сказали питайся за двоих и качественно!Слава Богу пронесло.Удачи. (с транслита)
02 мар 2007, 16:20
А я не боялась, знала, что так должно быть и будет почти наверняка. Это гормональное и от питания не зависит, у Вас просто совпало, значит, гормональные изменения во время и после беременности на волосы не повлияли, бывает и так. При этом питалась качественно потому что так надо, независимо от волос. И они таки выпадали. Повыпадали и перестали, новые выросли, всего и делов :)
06 мар 2007, 00:14
два вопроса, как у ребеночка и диатезом, и как у вас со средствами. Не праздное любопытство. С первым лезли волосы безбожно, стриглась, втирала всякие средства и проч., но ничего не помогало, пока не прекратила кормить. Вторую кормлю 2 года, волосы как у негра стали. Причина - я за это время слопала уже около 5 кг. черной икры. Там вся полезная часть таблицы Менделеева:-), попробуйте.
08 мар 2007, 10:58
У меня само прошло к 5 месяцам ребенка.
12 мар 2007, 01:58
3-5 лет. алое. листья промыть, вытереть полотенцем и на 10-14 дней(по разным источникам разное кол-во) в холодильник,замотав в полотенце или бум. Вынимаете отрезаете кусочек-разрезаете вдоль...и от центра головы делать проборы как лучи солнца по часовой стрелке. и каждый пробор протирать массажным надавливанием...надебсь понятно вообзще объяснить сложновато проще 1 раз показать:) и так всю голову, а завершить все по линии росто волос впереди и потом сзади...мне очень помогло..я даже не весь курс сделала...рез-ты у меня были заметными уже на 10 день...а до этого кошмар что творилось. удачи.
25 фев 2007, 07:10
Обычно в через 3 месяца после родов все замечают, что волос стало выпадать больше. Но мы ведь не замечали, что во время всей беременности волосы стали гуще. Это - нормально. Гормоны.
25 фев 2007, 22:30
Я купила в Ашане белорусский ревивор - сыворотка от выпадения волос. Мне помогает.
26 фев 2007, 15:00
на самом желе это нормально, до 6-7 ребенкиных месяца должны перестать выпадать:) лысой не станете:)
27 фев 2007, 22:04
Не паниковать! Это почти у всех происходит. Во время беременности наверняка заметили, что волосы стали лучше,пышнее - просто они не выпадали. Вот они сейчас и начали вылезать. У меня 2 месяца лезли клоками, потом все пришло в норму. Сейчас волос столько же, сколько было до беременности. Увы, меньше, чем во время берем.
28 фев 2007, 11:49
та же проблема:((( ребенку 6 месяцев, кормлю грудью. А когда обычно перестают выпадать?
28 фев 2007, 14:17
Это по-разному. В среднем активно выпадают месяца 4.
AD
AD
01 мар 2007, 02:25
у меня тоже :( вот трогаю их собранных в хвосте, аж страшно становится как их мало
28 фев 2007, 14:23
Блин, а у меня до сих пор выпадают, ребенку уже полтора года, кормила до 7 месяцев, сейчас вроде меньше падают, видимо уже все выпали, кто смог :(, реально осталось половина того, что было до
01 мар 2007, 14:54
пройдет :) у меня сыпались клоками месяцев с 3-4 и почти до года ребенкина... потом стала мыть укрепляющим шампунем, перестали... но мне кажется просто время пришло перестать осыпаться :)
02 мар 2007, 15:27
Французское средство VICHY от выпадения волос. Стоит около тысяци рублей. Очень эффективно. Через месяц после использования перестали выпадать волосы. Мне посоветовали такиеже родившие Евы. Не пожалейте денег и все будет ОК. Желаю удачи.
07 мар 2007, 11:57
Есть 2 вещи, которые помогают: 1. Регейн 2,5% или 5% - это такая втиралка св волосы на ночь и к ней шампунь Прегейн - в аптеке продается. У меня муж пользуется уже года 3. Результаты хорошие. 2. У меня когда в Москве и МО летом лет 5 назад горели торфяники, тоже осыпались волосы со страшной силой. Я стала мыть голову шампунем марки Бонакур (с серой) и где-то через месяц все прекратилось. Попробуйте, может поможет.
10 мар 2007, 01:49
мне помог сок алое, причем результат уже после 7 дня стал заметен.
10 мар 2007, 17:31
А что Вы с ним делали?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325