Меню

Кружится голова. ГВ.

AD
22 фев 2007, 09:06
Вот даже пярм не знаю, что и делать! Во время кормления вот уже недели наверное 2 начинается головокружение, перед глазами плывет прямо все :(. Я сначала думала давление, недосып. Нет. Дочка поест - буквально несколько секунд - и все проходит. И так только днем - при кормлении сидя. Ночью комимся лежа - я при этом сплю :). Сейчас прикорм - полностью заменен завтрак и частично обед и полдник, т.е. кормить стала меньше - и голова кружиться меньше стала. Не хочу бросать ГВ в 6 месяцев! К врачу сходить? К КАКОМУ? Спасибо всем
Не могу сказать с уверенностью... но это может быть из-за гормонального всплеска во время кормления. Меня тошнило в моменты прихода молока :-)
22 фев 2007, 14:34
или из-за падения уровня сахара в крови в начале кормления, можно попробовать съедать что-то сладкое перед кормлением.
Спасибо :-)
22 фев 2007, 23:00
И долго это продолжалось? Реально боюсь упасть :(. Кормлю на полу....И все равно боюсь. И чем меньше кормлю - тем лучше себя чуствую :(
Месяц, наверное... где-то примерно с полутора ребенкиных до двух с половиной. И потом иногда вдруг накатывало, но уже нечасто. А к году где-то вообще закончилось
22 фев 2007, 11:06
Можете на всякий сходить к невропатологу, но такое у многих бывает и довольно быстро проходит.
22 фев 2007, 23:02
Спасибо. А "довольно быстро" - это как? Неделя? Месяц? Год? :)
22 фев 2007, 23:55
Пару недель обычно, судя по форуму.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325