Меню

Выпадение волос

AD
19 янв 2007, 16:01
Я знаю,что не раз поднималась тема.Хочу провести небольшой опрос: кто чем пользовался(как долго) и какие результаты(как быстро). Спасибо всем,кто откликнится.
19 янв 2007, 16:49
Началось в 3 детских месяца, к 4-м закончилось. Ничем не пользовалась :) Мыла хорошим шампунем и массировала душем.
19 янв 2007, 16:56
А каким шампунем Вы пользовались.Я марок шесть перебрала,результат-0(скоро совсем стану лысой).Ребетенку шесть месяцев,все началось сразу после родов.Мне кажется,что повлияла эпидуралка.
19 янв 2007, 17:02
У меня тоже была эпидуралка, но это может индивидуально? Шампунь - Глискур Шварцокоповский восстанавливающий (ничего суперового), но уверена, что дело не в нем. Когда мыла голову сильно-сильно массировала душем под напором :) И максимально "вытаскивала" из головы выпадающие волосы - потому что раздражала "волосатая" подушка по утрам :) Думаю у вас пройдет все, просто чуток попозже!
Anonymous
20 янв 2007, 22:28
Думаю,эпидуралка вряд-ли.Гормрнальное это.Сперва волосы лезут и достаточно сильно,а потом появляется новый волосяной покров.
Anonymous
23 янв 2007, 19:08
Эпидуралка на волосы никак не влияет. Она даже в кровь не поступает, т.е. действует только местно. Волосы выпадают от изменения гормонального фона после родов. К году волосапад точно остановится, подождите еще немного. Шампуни тут тоже вряд ли помогут.
25 янв 2007, 21:07
Мне очень помогали капсулы Виши от выпадения волос. И еще - шампунь и бальзам с хинином, Клоран (в аптеках продается).
25 янв 2007, 21:38
Советую вам воспользоваться укрепляющим шампунем, в состав которого входит прополис
19 янв 2007, 23:54
Началось в 3 мес. и сейчас,слава Богу, 6мес все закончилось(ттт).Лезли волосы ужасно, пришлось постричься,теперь жалею.Купила проф. маску Шварцкопф, но пользуюсь не часто, а мою детским Бюбхеном или Джонсонсом легкое расчесывание.
21 янв 2007, 08:39
пользовалась белорусским Ревивором, сыворотка от выпадения волос - сразу помогает!!!! В Ашане продавалась.
21 янв 2007, 14:37
...могу посоветовать заглянуть на один сайт не пожалеете...начала пользоваться этим шампунем и волосы вообще перестали выпадать,стали гораздо лучше и крепче и создается впечатление,что после его использования волосы приобретают эффект налаченных...www.holinka.ru ....я уже пользуюсь 2 месяца и ни о чем не жалею...там как раз есть фито-шампунь с яичным желтком и хмелем...просто супер...девочки попробуйте....потом не оторветесь ,но применять его надо строго по инструкции...это конечно муторно,но того стоит и по деньгам гораздо дешевле...если кого заинтересует инфа об этом фито шампуне пишите на мыло или в асю....252629572 расскажу подробнее
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325