Меню

Тема про пупок :-)

AD
09 янв 2007, 01:35
У меня назрело два вопроса :-) 1. После беременности изменилась форма пупка. Он стал некрасивый, как будто опустился, что ли... Это появилось после первой Б, а после второй Б еще больше стало :(. Конечно, это не особо меня напрягает, но все же интересно - что-нибудь с этим делают? Наверняка, у многих эта "проблема" существует. 2. После беременности появилась дряблость в теле. На животе, под грудью, на спине кожа не такая упругая, как раньше... да и не девочка уже ;), 33 года почти. Массаж может помочь в этом случае? И вообще при ГВ массаж можно?? Начала ходить в бассейн, но что такое раз в неделю...
09 янв 2007, 17:42
Нет, у меня пупок совсем не изменился, а вот у двух моих знакомых в пупке появились какие-то черные точки. Смотрится ужасно, я когда первый раз такое увидела, подумала, что грязь. Долго не решалась задать подруге вопрос, а потом все-таки спросила. Она сказала, что вот как в беременность появилось,так и не проходит. А по поводу кожи - на животе просто ужасная.
09 янв 2007, 18:07
да у меня тоже форма пупка изменилась,но меня это абсолютно не напрягает:-)думается врятли это проблему можно решить обычным путём,скорее только хирургическим. про дряблость-у себя не заметила,просто кожа суше стала,но вообще на мой взгляд это уже возрастное. массаж и спорт это хорошо в любом случае.
09 янв 2007, 19:38
Я б тоже от старого пупка не отказалось,стал более выпуклый:) но ,в общем-то,не ужасно
09 янв 2007, 22:05
форму-то точно поменял, не хуже вроде, но старый больше нравился:) новый какой-то..... побольше дырочка стала и все, ну и родинка, которая раньше в пупке была, теперь вылезла на его край:)
11 янв 2007, 02:32
Может я чего то у себя недорассмотрела, но пупок только немного в размерах увеличился. ивсе. где мне родинки искать, а то мож я плохо смотрела? У меня только во время бер. от пупка вниз темная полоса была, вот она еще немного видна. (с транслита)
13 янв 2007, 13:20
Кожа просто перерастянулась. Ничего сделать нельзя даже упражнениями. Это только пластик исправит.
15 янв 2007, 12:48
Да уж, у меня раньше щелочкой был, симпатишно, а теперь не поймешь чем :(, видимо уже ничего не поделаешь.....
17 янв 2007, 14:21
это точно, я думаю только хирургическим путем, возраст всеже, кожа врятли востановиться
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325