Меню

Порвался презерватив! Помогите!!!!!!

AD
Anonymous
06 янв 2007, 00:43
Только что порвался презерватив......... Мы на ГВ, нам 1,6 - сосем грудь уже не активно, т.е. на стадии завершения ГВ. Месячные последние начались 20 декабря. Значит сегодня 17 дней от первого дня месячных. Есть ли риск забеременеть? И что можно сделать, чтобы предотвратить возможную беременность?
Anonymous
06 янв 2007, 01:06
конечно можно забеременеть. что сделать?ну на ум приходит только быстро проспринцеваться.
06 янв 2007, 01:20
Какой длины у вас цикл?
Anonymous
06 янв 2007, 01:29
Сегодня 17 дней от первого дня М. Цикл - ок. 24-28 дней.
06 янв 2007, 07:59
Скорее всего пронесёт (опасные дни, овуляция, обычно 14 дней ДО конца цикла, то есть в вашем случае на 10-14 день), но риск конечно есть...
Anonymous
06 янв 2007, 23:15
Спасибо большое за вычисления обычной О. Посчитала - вроде должно пронести. Я еще в разделе "Секс" задавала тот же вопрос, там мне посоветовали содой поспринцеваться, но потом узнала, что это вредно. Вы не знаете, это правда?
07 янв 2007, 02:19
Сода наоборот помогает беременности :) Против спринцуются кислотой (она убивает спермотозоиды), но это конечно неполезно. Сейчас в любом случае поздно уже. Надо сразу в ванную бежать было.
Anonymous
07 янв 2007, 22:56
А я сразу и побежала. Первое, что пришло на ум - водой обычной кипяченной проспринцеваться. А потом потужилась очень сильно 2 раза, что теперь дискомфорт чувствую в низу живота. Как Вы думаете, ничего страшного не произошло из-за потуг? Просто начинаю теперь и о другом беспокоиться, вдруг опущение матки произошло... Вы не слышали о таком? Спасибо, если ответите.
08 янв 2007, 02:47
Нет, про опущение матки от потуг не слышала :) Живот болит потому, что мыщцы напрягли сильно.
Anonymous
08 янв 2007, 23:34
Cпасибо Вам!
Прервать ГВ на пару дней, просто сцеживаться, а сейчас срочно принять постинор. Конечно не самый лучший выход, но другого увы нет.
Anonymous
07 янв 2007, 18:49
2 месяца назад выпила его, вроде нормалёк всё было(только более сильно), а сейчас вот неделю задержка( то, что не беременна точно, болей вроде никаких), что бы эт могло быть.... жду окончания праздников и дую к врачу...
09 янв 2007, 12:05
Гормональный сбой, скорее всего. Конечно, я бы пошла к врачу, а там и на УЗИ пошлют.
09 янв 2007, 12:04
Вообще-то, кроме Постинора, есть и дргуие варианты и не такие зубодробительные. Сходите в аптеку, вам предложат варианты. Когда у меня случилось нечто подобное, я приперлась в аптеку за Постинором, но на всякий случай спросила, нет ли у них чего0-нибудь посовременней. Оказалось несколько вариантов. Я купила, короче, Эскапел. Он не вызывает, в отличие от Постинора, кровотечений
Anonymous
09 янв 2007, 23:18
Спасибо! Буду знать!
Anonymous
10 янв 2007, 00:11
Порвался презерватив,у меня шел пятый последний день месячных (почти ничего небыло).Цикл короткий 24-26 дней.Извените анонимно,я тоже приняла эскапел через 11 часов после полового акта, месячные пришли на пятый день,но как то вроде "мазни" с кровью.Можно узнать как у вас прошло?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325