Меню

проблема

AD
Anonymous
21 Sep 2006, 14:37
Девочки извините за вопрос у меня такая проблема не могу сходить в туалет по большому ходила только в больнице и то только потому что слабительное давали а дома боюсь сходить потому что еще больно все(родила 13 ссентября) может кто знает что можно сьесть для того что бы сходить в туалет
21 Sep 2006, 14:57
Я долго после родов пользовалась облепиховыми свечками. Ее засунешь - через минуту уже назад просится :) А еще мне помогли всякие Активии, каждый день ем - проблем никаких!
21 Sep 2006, 15:05
Дюфалак.
21 Sep 2006, 18:24
Я после родов очень намучалась из-за этого!Из-за швов 2месяца почти с кровью ...!Могу посоветовать много кефира наночь пить!Но если ребенок на ГВ,то увлекаться не надо!А вообще пройдет попозже,ежте просто не твердую пищу,а побольше клейчатки! (с транслита)
21 Sep 2006, 20:24
глицериновые свечки не помогают?
23 Sep 2006, 15:03
Дюфалак или Нормазе,я принимала Нормазе,полностью налаживает это дело за недельки полторы.Привыкания и повышения дозы нет,очень мягкого действия.
23 Sep 2006, 10:27
Мне очень помогли глицериновые свечки!Я и в РД ими пользовалась, разрезали мне там все по самое не хочу, но через день уже благодаря свечкам сходила в туалет.
23 Sep 2006, 14:47
а я клизму делала....не приятно, зато эфективно...главное решиться))
24 Sep 2006, 02:05
Мне хорошо помогает киви, только спелые и min 3 шт. Распарить курагу и чернослив- натощак и кефиром запить. Яблоки печеные с кефиром. + массаж живота по час. стрелке. удачи.
24 Sep 2006, 20:09
Я ела очень много чернослива, запаренного в кипятке, причем начинала сразу же в день после родов. Раза в три день ела его, штук по 5-6. В результате, где-то на третий же день все функции нормально восстанавливались. Еще свечки можно ставить, если вам больно. Может, это геморрой? У меня обычно дней через 10 после родов он давал о себе знать, опять же черносливом спасалась.
24 Sep 2006, 21:41
Я тоже черносливом спасалась. Перекручивала на мясорубке и добавляла кефир или бифидок. Хорошо помогает, я даже ребенку при запорах даю. Его вообще через час проносит :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325