Меню

Выпадение волос

AD
24 Mar 2006, 09:14
Девочки,после родоп рошло уже 4 месяца, и волосы ападают в ооогромном кол-ве. Что делать ?? Когда это закончитсся? Я принимаю витамины для беременных, мою голову отваром крапивы,маски и т.п. Не помогает....
24 Mar 2006, 10:00
Мне помогло использование кефира, месяцам к 6-7 прекратили лезть.
24 Mar 2006, 10:13
а что вы делали,не поделитесь?
24 Mar 2006, 15:37
Такая проблема наверное у многих :(.Мне кажется, тут делать что-то бесполезно,потом само все пройдет
24 Mar 2006, 19:12
Проверенно двумя детьми - волосы (по крайней мере лично у меня) выпадали с 4 до 8 месяца после родов. Я исследовала данный вопрос, вот кратко результаты: - во время беременности, особенно во второй половине, волосы практически перестают выпадать, в то время как должно естесственным порядком ежедневно выпадать что-то около 100 волос (на их месте новые растут). Волосы не выпадают по гормональной причине. - поэтому когда ребеночек рождается и гормональный фон приходит более-менее в норму, все те волосы, которые не выпали, начинают интенсивно выпадать, давая место заждавшимся новым волосам. Через определенное время все нормализуется. Короче, это естественный процесс! Было прикольно на себя в зеркало смотреть - особенно хорошо было видно в районе челки - такая молодая густая поросль, ну а хвост конечно поредел. Потом постригла чуть-чуть длину, и постепенно все выровнялось (года через 1,5-2).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325