Меню

Стыдно. Курение.

AD
15 Mar 2006, 10:46
Увы и ах. Курильщик со стажем. Сама бросить не могу. Кто порекомендует нарколога или какие - то другие варианты. Очень хочется бросить. Может силы воли не хватает? Нужна помощь.
Anonymous
18 Mar 2006, 20:20
Подумайте о ребенке, он ведь не виноват что его мама курить не может бросить, вы только представьте себе что ребенок, ттт конечно, будет страдать в будующем от того что его мама курила, он совсем не хочет болеть
19 Mar 2006, 16:29
отчего же стыдно? наслаждайтесь. Мне вот как только сказали что уже месяц беременности, так сразу и бросила - уже ребеночку год и семь а про сигареты и не думаю. Бросать нужно сразу и навсегда - я бросала раза три и каждый раз бросать все труднее и труднее. Ни жвачки, ни уменьшение кол ва сигарет в день не принесет результала. Или вы зависимы ( только задумайтесь над значением этого слова) или вы свободны. Или ребенок здоров, то есть при нем никто не курит, то бишь клетки головного мозга не разрушаются под действием веществ, содержащихся в дыме, либо вы постепенно будете подрывать здоровье своего собственного ребенка. Почитайте ,,поможем вместе,, - может легче будет курить? Учтите, даже если вы курите на балконе и малыш бъется в дверь к маме, наконец мама выходит а изо рта у нее... почитайте Чижевского, как отравляет воздух дыхание курильщика среди сотни некурящих людей. Вы, надо признать , не очень осведомлены о вреде курения, от этого то и ваши метания ,, не могу,, Не можете - так курите же.Травите все и вся вокруг. Я курила по пачке в день - мальборо красное. это для справочки.чтобы вы не чувстовали себя лишенный чего то очень существенного в вашей жизни , если вдруг возьмете и бросите.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325