Меню

Мастопатия?

AD
09 фев 2006, 10:10
Возможна ли мастопатия при ГВ?
Симптомы .. такие как если затоявшееся молоко грудь (около подмышки) распирает. Но не первый день уже.. Да и есть малый. И одну..
Похоже - http://gynecology.popmed.ru/gynaecologicaldiseases/mastopathy/
К врачу пойду конечно. Но как только мороз поутихнет и малый малость выздоровеет - оставить не с кем :(

А пока жду ваших ответов :)
Я позавчера была у маммолога, у меня грудь побаливает, тоже думала что старая мастопатия вернулась. Меня посмотрели, сказали что никакой мастопатии нет в помине, и неприятные ощущения могут быть из-за приливов. Сходите к доктору.
09 фев 2006, 19:51
Это может быть старый нерассосанный лактостаз.
09 фев 2006, 20:08
А с этого места поподробнее, пжлста )))
Если честно .. смутно но догадываюсь о чем речь .. и кажется так оно и есть.
Что с этим делать?
09 фев 2006, 20:41
Вероятно, есть какие-то способы попроще, но я бы пошла на УЗ-массаж. Мне его делали, и я верю в эффективность. Еще можно расцеживательницу вызвать, но очень большой риск нарваться на непрофессионала и получить еще бОльшие проблемы, да и цежить придется час как минимум, еще и больно.
09 фев 2006, 20:46
.. значит самой никак .. ((
Надеюсь, дня 3-4-5 дело терпит?
А вдруг у нас в городе такого нет?...
09 фев 2006, 20:48
В каждом роддоме должен быть, по идее.
09 фев 2006, 21:14
Хм .. Вы из Швеции ;)
(это к тому что в каждом роддоме должен быть по идее :)

Но за идею того, чтО это может быть - спасибо!
09 фев 2006, 22:20
Нет, я в Киеве:)
Серьезно, позвоните в роддом.
09 фев 2006, 22:32
А почему в паспорте Швеция? ... :)

Ок, до врача конечно доберусь завтра или в понедельник.. Хотя .. хотя у нас и супер роддом, но вот реанимации к примеру тут нет .. Дубна не Киев, одним словом ;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325