Меню

Дергающая боль в груди

AD
03 фев 2006, 08:15
Обычно ребенок ночью кормится, а сегодня проспал 6 часов и за это время одна грудь очень сильно налилась. Когда он проснулся, я его накормила из этой груди, но в ней теперь неприятные ощущения, такая противная дергающая боль и чувство жжения:(
Это что-то опасное может быть? Что предпринять?
03 фев 2006, 08:20
А грудь стала мягче после того,как малыш поел?
03 фев 2006, 08:22
Да, мягче.
03 фев 2006, 08:31
Ну понаблюдайте,помассируйте немного грудь,пропальпируйте - если есть комочки и затвердения,то аккуратненько попробуйте их подцедить под теплой водой,приложите капустный лист.Последите,чтобы не было покраснений и температуры.Если нет ничего подобного,то все нормально у вас:) Вообще меня от всех неприятных ощущений выручал мой мальчишка-сосунишка:)) Просто вы по всей видимости во сне увлеклись одной грудью,а вторая чуть переполнилась и застоялась - отсюда и дискомфорт.
03 фев 2006, 08:54
Спасибо за советы. Надеюсь и правда ничего страшного не будет :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325