Меню

И опять о предохранении.

AD
27 ноя 2006, 14:26
Я не кормлю и в общем вопрос о предохранении встает все чаще. У меня пока в голове не укладывает чем? О спирали слышала очень много нелестных отзывов, презервативы - ну... не хочу просто. Купила таблетки, которыми предохранялась до беременности - пошла "мазня" какая-то в середине цикла. Может так и должно быть в первый месяц? В общем вопроса три. 1. Настолько ли вредна спираль? 2. Какие, кроме презервативов есть разовые средства 3. Таблетки... что выбрать из существующего? Может чего посоветуете? В пределах разумной цены. Т.к. тратиться на Чарозетту мне честно говоря немного не по карману:(
27 ноя 2006, 15:00
спираль Мирена. рекомендую. но цена неразумная )
27 ноя 2006, 15:45
лучше всего сходить к гинекологу, сдать гормоны и пить то, что порекомендуют. Мне низкогормональные препараты тоже не подошли, после долгих проб и ошибок остановилась на три-реголе (до Б). Но после кормления пойду сдам все-таки гормоны, может чего изменилось.
27 ноя 2006, 18:15
О:)) А я даже не знала что это такое - сдать на гормоны... Ясно, спасибо. Надо лучше к платному я думаю, если мне районный даже не предложил ничего:(
27 ноя 2006, 19:03
только кровь сдают в какой-то день цикла, я сдала на 20-й что ли....
27 ноя 2006, 19:21
О... еще открытиеЕ:)) это оказывается кровь:)) Явно надо к платному идти. Огромнейшее спасибо - завтра схожу, узнаю хотя бы расценки:)
27 ноя 2006, 19:59
это еще и кровь из вены))) неужели во время бер-ти не сдавали кровь на гормоны? это тоже самое
27 ноя 2006, 20:34
Я во время беременности сдавала много анализов:)) ПРавда не вдавалась в вопросы зачем - тем более сдавала еще в ведомственной... Просто - надо, значит сдам:))
28 ноя 2006, 12:44
ППКС! Лучше всего сдать анализ на гормоны, тогда врач подберет препарат, который вам подходит.
28 ноя 2006, 17:20
я после родоа перепробовала все,что можно. От таблеток,кроме чарозетты,постоянноые головные боли,дикие совершенно.Сейчас 2 й месяц хожу с пластырем,ЕВРА-пластырь. Очень!!!!!!!!!!!!!ДОВОЛЬНА!!!!!!
28 ноя 2006, 17:29
А ху из это??? Если есть какие-либо ссылки замечательно - нет - и так на словах скажу спасибо. У нас в Москве это покупаемо?
28 ноя 2006, 21:00
вот Вам и ссылку нашли.Средство это новое относительно,поэтому и пишут настолько подробно обо всем,что аннотация занимает плакатный лист. Поверьте мне на слово,я после родов стала подвержена всяким ужасам типа мигрени,ломкости волос,отощала в конец и т.п.,ношу его пока второй месяц,но ттт.чувствую себя человеком.никаих неудобств и побочных действий)))Адрес аптеки,где упаковка 440 р стоит могу дать. в 36.6 ломят запредельно за него,в старом лекаре 55о р стоит пачка
28 ноя 2006, 18:21
http://amt.allergist.ru/evra_b.htmll Почитала... Особенно список возможных побочных эффектов впечатлил.(
28 ноя 2006, 19:56
ага... побочные явления - просто супер! Да и противопоказаний - такой списочек! Мне кажется, там каждая вторая найдет что-то про себя. Я бы не рискнула.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325