Меню

постоянная слабость. что это?

AD
19 ноя 2006, 15:37
слабость во всем теле, хочется полежать, как будто тонуса нет. Ребенку 7 месяцев, ночью постоянно просыпается, зубы видимо лезут, вот и плохо сплю, хотя спать вроде не хочется. Может мое состояние с этим связано, хотя он всегда так спал, а у меня это с неделю примерно. Правда еще в желудочно-кишечном тракте наприятные ощущения появились, видимо гастрит какой то. Вот не знаю что делать, иногда мысли неприятные появляются на счет всяких серьезных болячек.
19 ноя 2006, 17:51
у меня слабость связана с кормлением грудью. Потому что сахар низковат, а от кормления еще падает довольно сильно)))
19 ноя 2006, 23:13
Давление, сосуды? Мало ли от чего может быть.
20 ноя 2006, 13:26
Возможно, гемоглобин понизился. Сдайте анализ. В любом случае, обратитксь к врачу. Для бодрости аскорбинка очень помогает!
20 ноя 2006, 17:47
у меня молоко пропало как раз несколько дней назад и чувствую, что должны месячные начаться, живот тянет. Надеюсь, что эта слабость из за гормональной перестройки, а не из за какой нибудь серьезной болезни, а то к врачу некогда идти.
20 ноя 2006, 23:53
аналогично. уже думаю - может Б, тест завтра сделаю. слабость такая, что иногда чуть сознание не теряю. и тошнит по утрам пока не поем. витамины боюсь - у ребенка диатез конкретный велез, ограничиваю себя во всей химии. на счет сахара пониженного может быть - я как родила ужасно захотелось именно сладкого чая, до этого лет 7 пила без сахара.
21 ноя 2006, 09:44
От недосыпу точно!!! Ни сил, ни желания что либо делать. Хочется только валяться на дивание и в телек пялиться. Знакомо!!! Сама неделю назад такая была, зубья вылезли - начали спать, жить захотелось!!!
21 ноя 2006, 13:35
я на сахар во время Б сдавал, был нормальный. А что после родов может понизиться? Когда грудью кормила, нормально чувствовала, а сабость началась, когда молоко пропало. Ну сейчас вроде лучше (ТТТ), пару раз с ребенком днем поспала. Но подташнивание не проходит. Наверно от нехватки кислорода, ребенок болет, гулять не ходим.
21 ноя 2006, 15:26
во время кормления повышенная потребность в сахаре, потому что организм активно вырабатывает сахар (лактозу). Поэтому кормящих тянет на сладкое и велика вероятность, что сахар понизится)))
21 ноя 2006, 20:08
так я уже неделю примеро не кормлю. Но я пришла к выводу, что это вегетото-сосудистая дистония. У меня было в переходном возрасте. Давление скачет, голова покруживается, короче все симптомы дистонии, погода хреновая и недосып. Вот только у меня слабость в мышцах, как после физ. нагрузки.Не знаю бывает ли при этой болячке такое?
21 ноя 2006, 20:29
если недавно, может, гормональная перестройка после завершения кормления? особенно если завершали резко
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325