Меню

Восстановление после родов

AD
13 Nov 2006, 19:37
У меня вопрос - кто как восстанавливается после родов? Гимнастика, упражнения, йога??? У меня проблема, кости же "разошлись", и теперь не могу ни одну юбку одеть в которых ходила до Б, хотя с весом все в порядке, и даже на 2кг меньше чем до Б.... Или кости так и остаются теперь навсегда?
13 Nov 2006, 20:03
кости сами на место станут со временем. я через года полтора фитнесом занялась, чтобы фигуру подтянуть. а раньше как то и времени не было, малую кормила долго, муж на работе. бабушек свободных не было. да и доча без меня не могла остаться, рыдала.
14 Nov 2006, 17:18
а сколько малышу? обычно кости сходятся постепенно, не волнуйтесь, это не навсегда:)
15 Nov 2006, 11:28
У меня обратно сошлись почти, в сынулькиных полгода влезла во все свои брюки.
Привет! Я смогла ходить нормально в 2 ребенкиных. до этого ходила согнувшись, по стенке и черепашьим шагом. потом стала делать гимнастику, хотя и очень больно было. а сейчас занимаюсь фитнессом, гуляю по 3-4 часа с ребенком. в доБ вещи влезаю, но конечно не во все. а потом и во все села на диету. Удачи :)
16 Nov 2006, 05:45
Малышке уже 9 месяцев, а кости еще не сошлись. Боюсь, что уже не сойдутся:(
16 Nov 2006, 16:03
Период восстановления после родов 1 год примерно. Я через 9 месяцев восстановилась, и кости сошлись, даже как-то не заметила:) Знакомые сказали:) После этого добеременные некоторые вещи надела, заметила, что даже похудела:)
Anonymous
14 Nov 2006, 15:17
Кости должны сами на место встать.А насчет спорта,так у меня была ему замена:прогулки с ребенком,все дела по дому в ускоренном темпе,т.к. боишься ребенок в любой момент проснется,словом,я похудела от добеременного веса на 6 кг.Кожа как то сама подтянулась,может,коляска сыграла роль тренажера?Сейчас вешу 55кг,мне велики добеременные вещи.
извините, но Вы видимо не совсем представляете себе как это, когда расходятся кости.
Anonymous
16 Nov 2006, 22:55
А вообще-то,я думаю,что не кости расходятся вовсе,а матка еще не до конца сокращается,поэтому сперва все мало.
16 Nov 2006, 09:16
А когда кости должны сойтись?? У меня +8 см объем бедер.. Ребенку 2 месяца.
16 Nov 2006, 18:58
Я только через год с лишним в добеременные вещи стала влезать, так что нужно время. Хотя спорт, наверное, хорошо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325