Меню

Сон мамы.

AD
30 окт 2005, 10:52
ну вот уже несколько месяцев не сплю хорошо. можно сказать вообще практически не сплю. сначала засыпаю по 2 часа. потом просыпается ребенок. и снова не могу заснуть. засыпаю глубоко только за час до окончательного пробуждения ребенка. мы на ГВ (1.2). я уже очень устала. может есть какое-нибудь средство, ну не знаю хоть что-нибудь? спать-то надо и хочется. спасибо.
30 окт 2005, 11:15
у меня периодически такое состояние, в такие дни решаю бросить ГВ, но ничего не выходит, так что либо терпеть, либо сворачивать ГВ, ну или днем поспать, если есть возможность ребенка няне или бабушке отдать погулять...
30 окт 2005, 12:30
эх... некому оставить, доверить.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325