Меню

Посоветуйте ночной клуб красивый и интересный

AD
15 Jan 2008, 04:55
Я не была в Москве уже 4 года и совершено отстала от жизни. Многие места, которые мне нравились (например "Джусто" на Третьяковке), теперь закрыты. В пафосные клубы у меня раньше были карты, которых теперь нет. Мне там нравилось, особенно в Цеппелине. Скоро буду в Москве с мужем иностранцем, нам по 30 лет. Очень хочется вспомнить былое и хорошо отдохнуть в приятной обстановке. Посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь места (бары, лаунджи, клубы) где можно вечером и ночью посидеть или потанцевать. Чтобы место красивое было, и не очень жесткий фейс контроль, с учетом что мне уже не 21, и карт и знакомых у меня там нет.
15 Jan 2008, 18:04
Ну ниужели совсем никто не посоветует? (с транслита)
Anonymous
15 Jan 2008, 23:47
айфиори рядом с белым домом,там по пятницам шоу устраивают,а в остальные дни просто отличный ресторан. в мост попробуйте сходить на кузнецком мосту.
16 Jan 2008, 08:24
Я чего-то ни того, ни другого не нашла ни в Таймауте, ни в Афише. Вы имеете ввиду Априори? Так раньше там нэилый фейс контроль был. А Мост разве не закрыт? (с транслита)
17 Jan 2008, 00:15
попросите яндЫкс поискать )) Мост закрывался, сейчас вновь открыт - themost.ru I Fiori.....теперь он I Fiori Bacardi bar........тоже на месте )) летом были отличные вчеринки была несколько раз в клубе Рай......повеселились ))но, ооочень небюдетно :-o...........но где вы видели дешевый рай ;-) в ФабрИк музыка отличная, люблю туда ходить большой компанией
Anonymous
17 Jan 2008, 02:54
Если хотите потанцевать и поглазеть на перемены в Москве,идите в Шанс,это гей-клуб,но с приличной музыкой,публикой,едой. Да и женщин там всегда достаточно,так что комплексовать не придется:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325