Меню

А правда что клуб Слава сгорел?

AD
10 фев 2007, 01:19
А правда что клуб Слава сгорел? Мне сказали. Жаль. Там было классно. Именно там я познакомилась с человеком, который был важен много лет. Там отличные кавалеры и атмосфера. Что же теперь делать? Кто знает места похожие на Славу?
((
10 фев 2007, 01:42
Да скорее помогли сгореть его((
11 фев 2007, 03:34
Клуб ЖЗЛ на Красных воротах. супер!)
11 фев 2007, 03:46
А что там суперового? Расскажи плиз
11 фев 2007, 15:21
все клево! и интерьер, атмосфера, меню, народ, музыка! приходите!!!я была почти во всех клубах Москвы. ЖЗЛ самый лучший!!!)))
10 фев 2007, 21:28
Вот что я нашла на одном сайте: 09.02.2007 Москва. В кинотеатре "Слава" будет... кинотеатр "Слава" Кинотеатр "Слава", сгоревший 3 февраля, будет восстановлен и останется кинотеатром. Об этом сообщил префект Восточного административного округа Москвы Николай Евтихиев. Многозальный кинотеатр с развлекательным центром появится на месте сгоревшего кинотеатра "Слава" на шоссе Энтузиастов. Префект ВАО подчеркнул, что "Слава" является собственностью города Москвы. "Арендаторы затеяли большую тяжбу", - сказал Николай Евтихиев, напомнив о последних громких скандалах, связанных с этим зданием. Евтихиев напомнил, что "Слава" всегда был центром культуры ВАО столицы, и "пользовался вниманием со стороны жителей". Префект отметил, что власти города пытались найти компромисс между арендаторами "Славы" и жителями округа. "Результаты вы знаете", - заключил префект. В конце ноября 2006 года власти Москвы потребовали от арендаторов вернуть кинотеатр городу, однако получили отпор. Чуть позже в здании "Славы" был закрыт ночной клуб, а само здание было передано на баланс ГУП "Объединенная дирекция киносетей". Дирекция занялась реконструкцией помещения, но 3 февраля трехэтажное здание кинотеатра "Слава" полностью выгорело - общая площадь возгорания составила свыше 1000 квадратных метров. По мнению следователей, основная версия случившегося - поджог. Справка: Ночной клуб в кинотеатре "Слава" было культовым местом Москвы. По оснащенности звуковой и световой техникой клубу "Слава" не было равных. Достаточно сказать, что в качестве усилителей использовались лучшие в своем классе устройства серии Mackrotech известной американской фирмы Crown. Специальные процессоры создавали уникальный объемный звук, мощность которого достигала 60 кВт при давлении 140 Дб. Посетителям пришлись по душе и спецэффекты типа "ледяной взрыв", которые пока не повторены ни в одном другом клубе. До ноября 2006 года в здании "Славы" располагались: VIP-зал, ресторан, суши-бар, кофейня, 8 баров, боулинг, кинотеатр, танцевальный зал, конференц-зал на 70 мест. (PRO Недвижимость)
11 фев 2007, 03:46
Дяяя.... Жаль если не восстановят. Зашла на сайт Славы, там внаглую написано, что торжественное открытие состоится 1 сент. 2007 года. :)
11 фев 2007, 11:14
Будем надеятся на лучшее. По мне лучше пускай будет кинотеатр чем очередной ночной клуб (их и так в Москве полным полно)
11 фев 2007, 10:25
как раз ехал мимо вовремя пожара - дыму былоооо.. а сейчас стоит весь выгоревший внутри..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325