Меню

Опрос

AD
04 фев 2007, 23:38
Что вас больше всего раздражает в ресторанах?
04 фев 2007, 23:41
ничего - я в них не хожу
05 фев 2007, 18:14
Меня очень раздражают хамы-официанты. Грубят, бросают тарелки, ужасно обслуживают, естественно после такого я ничего не оставляю на чай, несколько раз даже было такое, что официант внаглую требовал чаевые после вот такого хамского обслуживания, пришлось вызывать администратора. Это было в Тарасе Бульбе на ул. Пятницкая, официант Степан - ХАМЛО. Этот сетевой ресторан вообще грешит такими недобросовестными работниками.
06 фев 2007, 19:02
когда нравится какое-нибудь блюдо, приходишь через некоторое время, а у шефа "концепция поменялась", и его больше нет в меню
06 фев 2007, 19:46
когда заканчивается свежевыжатый морковный сок..)))
09 фев 2007, 12:31
когда нет зала для некурящих и во всем ресторане курят. Когда громко орет музыка.
16 фев 2007, 00:12
...ожидание.........
16 фев 2007, 14:43
нет отдельных залов для некурящих, во многих ресторанах не предусмотрены детские места(т.е с ребенком не придешь)иногда очень долго приходится ждать в очень!!! дорогом ресторане.
17 фев 2007, 13:30
Отсутствие меню на английском/русском языке, курение и громкие разговоры по соседству, хамство и медленное обслуживание.
07 фев 2007, 12:33
мен раздражает, когда пришел, только сел - а официант - что будете заказывать? грю, мол, иы еще меню не смотрели. отошел, приходит через полминуты - вы уже выбрали? вот это раздражает - как будто меня торопят куда-то.
07 фев 2007, 23:46
До боли знакома ситуёвина ;) Конечно же вас официант не торопит, просто как правило, гости просят что нить принести выпить, а потом уже основательно погружаются в изучение меню ;) Это я вам по большЁму опыту говорю :)
08 фев 2007, 19:26
соседство с курящей зоной
09 фев 2007, 16:19
да, да, точно
09 фев 2007, 16:16
Раз уж о курении речь зашла. Раздражает, когда люди садятся в курящий зал и начинают обходить соседние столики с просьбой не курить, видете ли у них маленький ребенок или беременная.
10 фев 2007, 01:22
Меня ничего в них не раздражает если хорошее обслуживание.
14 фев 2007, 23:33
меня пожалуй тоже ничего) потому что я хожу в те,в которых уверена что меня ничего не будет раздражать) По крайней мере в Москве.А вот в провинции могу рассказать:там оч.многое раздражает, особенно что спрашивают сколько вам кусочков хлеба(это ваще прикол),или к примеру спрашиваешь какое есть хорошее красное сухове вино,а официантишка такой грит..типа такого и такого то нет,а которое есть оооочень дорогое!(типа намек что мне не по карамну что ли?гы) Но я же млин не спрашиваю скока оно стоит,а спрашиваю что имеется?! Еще раздражает что там (особенно если на веранде сидишь) приходит тетя со счетом и стоит над душой ждет пока ты тут же при ней расплатишься..и это я говорю про очень приличные рестораны)))
15 фев 2007, 15:41
Я попала в обдн приличный клуб, где со мной случилась точь, в точь идентичная ситуёвина. У меня просто муражки побежали по телу.
15 фев 2007, 10:24
Курение!!!!!!!
21 фев 2007, 11:58
Нервные официанты
21 фев 2007, 15:27
Когда приходится долго ждать. Особенно в маленьких ресторанах бывают говорят "вот мы сначала приготовим, кто перед вами заказал, а потом вам...ну минут через 40". Как-то ждать не хочется после этого совсем.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325