Меню

Избитый вопрос: где отметить ДР?

AD
30 янв 2007, 14:52
Хотим женской компанией в количестве 8 человек, чтобы можно было выпить-покушать и тут же рядом потанцевать, посоветуйте местечко пожалуйста и конечно же чтобы не очень дорого))
31 янв 2007, 19:45
http://info-joy.ru/ БЕСПЛАТНО подберут любое заведение, зарезервируют в удобное для вас время. (рекомендую - не реклама)
05 фев 2007, 15:34
Как отдохнули? У меня в начале марта ДР- круглая дата, тоже хотим сходить и желудок порадовать и телесами потрясти. Тоже ищу где!
05 фев 2007, 18:22
Если вам 20 лет и меньше - смело можно там отмечать ДР)) Мне не понравилось это место, хотя кухня там хорошая, и европейская и японская, было вкусно, но мы ведь не наедаться туда пришли)) С вытяжкой проблемы, накурено до такой степени, что тапор можно вешать. К 12 танц-пол набивается до отказа пьяненькими подростками школьного и студенческого возраста, на нас с подругами там смотрели как на пенсионерок))) Музыка в Ниагаре неплохая, разнообразная, от хип-хопа и R&B до ремиксов на хиты 80-х. Удачи вам в поисках, у меня тоже ДР в марте, наверно пойдем в проверенное место, не хочется больше эксперементов))
06 фев 2007, 12:42
Спасибо за консультацию! Я давно переросла 20летний рубеж, да и тогда не очень нравилось накуренное помещение с одичавшими сверстниками. Хочется, конечно, что-нибудь достойнее. Если не секрет, а какое место проверенное?
06 фев 2007, 13:10
Тоже достаточно противоречивое место - клуб Парижская жизнь, кто-то любит, а кто-то терпеть не может))) Там по пятницам и субботам концерты, но публика приличная, музыка - попса, диско. Мне нравится, бывает очень весело))
14 фев 2007, 20:23
метро нагорное.Шале..где горнолыжный спуск.Красиво,хорошая музыка,отдельные как бы кабинетики _хотя это шале и все сижите в поле видимости.Такое фюндю)))вкусно,и не очень дорого.Советую!
18 фев 2007, 16:33
Я очень люблю Маккой, достаточно недорогое меню, а с четверга по воскресенье вечером живая музыка с танцами.
Anonymous
31 янв 2007, 15:17
αρµζ
01 фев 2007, 20:51
Ресторан "Загородный" классно, недорого, отличное местечко. Кавказская кухня, если любите. м.Сходненская
02 фев 2007, 13:05
Я отмечала свой юбилей в Лав-кафе (не смотрите на название). Оно находится в Останкинском парке, 2 этажный ресторан с верандой, с видом на красивые пруды (у меня день рождение было в августе и поэтому все выглядело очень красиво). а августе все рестораны и кафе были закрыты на свадьбы. Мне когда муж про него сказал, я долго не соглашалась туда ехать смотреть-говорила забегаловка какая то. А когда приехала и увидела цены и обстановку. Сказала что согласна на все (а у них как раз на эту дату были 2 свадьбы). Классно погуляли, приятно удивил счет. Обслуживание было отличное, несмотря на то что были 2 свадьбы и еще юбилей, у меня была своя офицантка. Музыка живая начинается в 19-00. И вкусно все. Правда не пожалеете
02 фев 2007, 21:24
Девчонки, спасибо за советы, мы заказали столик в Ниагаре, если кому интересно - потом расскажу как там))
08 фев 2007, 16:21
Да,мне интересно,т.к. грядут торжества
10 фев 2007, 02:02
См. выше, я писала об этом для Lizkinamama))
10 фев 2007, 01:21
И мне интересно что это за место.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325