Меню

Индийский ресторан

AD
26 янв 2007, 20:24
идем первый раз в выходные(поэтому вопрос срочный), не хотелось бы попасть в первый попавшийся, очень нужен совет.....чтобы и вкусно и не очень дорого. Спасибо
26 янв 2007, 21:47
Суперское место м. Менделеевская. Ист-буфет, там очень красиво и жутко вкусно, а всего ничего платите, сами там очень часто отдыхаем, и место приличное ресторанное, правда не индийский а китайский, но очень вкусно и утка по пикински и кролик с овощами а салатов там.... вообщем сходите не пожалеете и муж сытый и довольный останется (сыт и денег много платить не надо)
27 янв 2007, 12:49
Хороший ресторан-Дарбар в гостинице "Спутник" на Ленинском проспекте.16 этаж.Там очень вкусно,но счет у нас на двоих(напитки безалкогольные) был примерно 2300 руб.
30 янв 2007, 21:21
Поддерживаю. Из всех индийских этот мой любимый. Еда там на пять баллов. Единственное, там иногда по вечерам иногда бывает индийская живая музыка, достаточно громкая. Вот это меня напрягает. Кажется она бывает по выходным. И еще одно. Чипсы, которые они дают до еды, жареные во фритюре, в стиле прощай печень. :) Интерьер не гламурный. Еще мне казалось, что находится он на первом этаже.
27 янв 2007, 21:23
Обожаем Гоа, считаю его лучшим, но не уверена, что го открыли после ремонта (м Лубянка)
28 янв 2007, 15:32
за мидом есть индийский ресторан Степана Михалкова забыла как называется счас посмотрю в яндексе интерьерчик неплохой обслуж тоже еда вкусная на первом этаже диско и бар но больше мне нравится индийский в крокус сити молл...
28 янв 2007, 15:40
нашла Индус называется, на первом этаже чивас бар
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325