Меню

Корпоративный вечер, как организовать?

AD
26 июл 2006, 17:01
Народ нужна помощь! Шеф дал задание -организовать корпоративный праздник. Денег 8000у.е. человек в идеале 80, но думаю будет 40-60, нужно либо кораблик на полный день либо пансионат, дом отдыха с двух местным размещением на 1-2 сутки. Нужна программа, еда и напитки! Я вообще первый раз с таким столкнулась и не знаю даже с чего начинать!!!! ХЕЛП! Если дом отдыха и т.д. то на с 1 по 2 или 3 сентября, если кораблик то на 2 сентября! Спасибо заранее
27 июл 2006, 18:47
Перенесите или заведите заново в "Образование и работа". Там подскажут хоть чего нить.
27 июл 2006, 19:10
Проще простого: 1) в иннете найти контору (их как собак нерезанных) с арендой корабликов и уже придуманной культурной программой 2) позвонить сюда http://www.admiral-group.ru/organization/ 3) самим найти в иннете Подмосковный ДО, предлагающий корпоративные программы дальше составить бюджет, потогроваться и вперед :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325