Меню

где поесть суши?

AD
17 апр 2006, 01:18
были в ист-буфете, в дровах(понравилось больше).Расскажите где еще вкусно их готовят и желательно с примерными ценами:-) Недавно только приобщились к этой еде,ели пару раз всего
17 апр 2006, 10:31
очень демократично в Планете суши и в Якитории, кончно самые лучшие Саппоро и Желтое море...Джусто...но дорого тама)
17 апр 2006, 13:30
Я обожаю Гинотаки и Якиторию. Их много в Москве. А вот в Дровах не понравилось :(
17 апр 2006, 14:05
Ме нравятся Суши в кафе "Мускат"
20 апр 2006, 09:05
У меня шкурный интерес к Вам. Ответьте на вопрос, плиз - Вы в Москве живете, да? Объясните, как Вам удалось, живя в Москве и будучи молодой девушкой только сейчас отведать суши? :)
21 апр 2006, 15:16
не знаю,я пробовала суши как-то в гостях,мне не понравилось.Я не любитель японской и китайской еды,улиток,мидий,морепродуктов.Всегда любила пиццу,лазанью и греческие салаты,так что меня особенно не тянуло в места с японской едой- я даже их избегала.
Anonymous
22 апр 2006, 19:57
Я вот тоже молодая девушка и не пробовала до этого года суши, потому что как-то не хотелось.Муж попробовал неудачно и мы с ним не ходили в суши-бары.Потом знакомый открыл ресторанчик суши.Я у него попробовала и влюбилась в суши.Теперь раз в неделю обязательно где-нибудь ем суши.
Anonymous
24 апр 2006, 16:29
Кэнди, те совсем делать неча что ли в своем "зималето"? Хорош народ подЪ*быв*ть.
20 апр 2006, 23:32
Ну, если Вам уж в Дровах понравилось( по-моему там самые отвратительные суши), то для сравнения зайдите в "Планету суши", "Ямки и поваляться", "Суши весла", "Япона мама", "Тануки".Могу посоветовать не ходить в "Азию" и "Якиторию".
18 апр 2006, 02:11
спасибо за советы!А есть еще где-нибудь шведские столы с суши,чтоб можно было попробовать разного?
18 апр 2006, 12:11
есть ленты-транспортеры в Рис и рыба вроде...
18 апр 2006, 20:58
ой, это где перед мордой, простите, еда крутится? Были в Европарке решили перекусить (ушли голодные), там на 2эт. забегаловки разные и что-то подобное было, выглядело ужасно, я имею ввиду сам принцип преподнесения блюд
22 апр 2006, 20:05
В некоторых "Планета суши" была акция, может и сейчас есть.По будням днём съешь сколько можешь.Суши, роллы, мису суп, 3 салата, что-то горячее и фрукты.У нас в ближайшем это стоило 425 рублей.Но это не лента, а как шведский стол.
18 апр 2006, 16:28
в "япона маме" отличные суши
19 апр 2006, 16:31
Мне нра:) "Ишибан Баши" (по-моему, так называется). Готовят вкусно, но там есть особый прикол. Когда входишь с тобой очень громко ВЕСЬ персонал здоровается, когда выходишь прощается. На японском языке. Мы сначала не поняли, почему все так орут, когда заходит новый посетитель, потом спросили у официанта и нам объяснили.
19 апр 2006, 20:48
ИМХО, только этим они и выделяются:( Я уже полгода туда не хожу - готовить стали плохо.
20 апр 2006, 14:11
Мы ходили туда часто как только они открылись. Последнее время нет, т.к. во время беременности у меня к суши и вообще к японской кухне отвращение дикое появилось. Неужели они так быстро испортились?
20 апр 2006, 09:03
Этот "прикол" ГинНоТаки первыми освоили в Москве, если не ошибаюсь.
24 апр 2006, 21:05
угу, и в гонг били :)
25 апр 2006, 00:58
ага, а потом обленились, стали сохранять тишину и плохо вымытые стаканы приносить. я туда года 4 не хожу. хотя, вру. на тверской была чиста случайно.
AD
AD
Тоже люблю суши
21 апр 2006, 13:11
Мне "Татами" нравиться, м.Бабушкинская, уютная атмосфера, и вкусно! Цены, не дорого вроде, ну как везде.
22 апр 2006, 08:28
лучше сделать самой
22 апр 2006, 21:50
Тануки
23 апр 2006, 16:02
вот хоть убейте, а гин-но таки на тверской больше всего люблю
25 апр 2006, 01:04
офф: а я из Севастополя сегодня вернулась из 2-х дневного путешествия. у них там один суши-бар на весь город. вид на бухту.. кораблики всякие там.. прикольно. лонг айленд айс ти один из самых вкусных в моей жизни. суши такие микроскопические, но всё свежее. говорят, мне свезло. а в калифорнию авокадо не кладут. у них можно калифорнию с крабом заказать, а можно с тунцом. счет приносят в конвертах. заказ вбивают в карманный комп, а когда самбуку поджигают, то свистят в свисток зачем-то, туалеты прикольные - видно себя со всех сторон..и попу тоже. но вкуснее всего было у татар по правительственной трассе между севастополем и ялтой - баранина на косточке на огне, кебаб, лепешка, шурпа и лагман, чебуреки и пахлава, домашнее вино с местных виноградников - вкуснейшее! плов...м-м-м-м... всё свежайшее и только что приготовленное.. и знаете что? на 4-ых 40 уе.. и это вместе с видом на море, горы и т.п. вот где жизнь!!! :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325