Меню

Сауну посоветуйте!!!!!!!! Плиз!!!

AD
27 фев 2006, 23:52
Хотим на 8 марта с друзьями пойти в сауну, посоветуйте проверенное местечко. Желательно СВАО. С бассейном, бильярдом, караоке... и т. д.

Заранее ПАСИБА!!!!!!!!!!
28 фев 2006, 11:19
посмотрите на сайте САУНА.РУ или подобных там всё очень хорошо расписано и отзывы можно посмотреть
Anonymous
28 фев 2006, 14:26
Подскажите новичку... А как вообще все в сауне проходит?
Мы были с мужем 1 раз в гостинице - но это совсем другое. А тут я хочу подарок ему сделать - но при этом не знаю как все проходит в саунах Москвы
28 фев 2006, 15:23
Мы были в сауне Одиссей, вот ссылка http://www.vsesauny.ru/sauna_show.phtml?id=145, очень понравилась, но вместо бассейна огромная джакузи - 5 человек помещаются ))), когда ходили 2-ой раз, джакузи была не очень чистая- стенки были с налетом... а так отличное место!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325