Меню

Караоке

AD
09 фев 2006, 21:36
Посоветуйте куда бы сходить развлечься компанией 8-9 чел.север,центр москвы.Хотелось бы что нибудь уютное с караоке и кухню нормальную.
10 фев 2006, 14:41
Крик - готовят вкусно и можно отдельную комнату взять. Находится в центре м. Пушкинская - ближе к Петровке.
11 фев 2006, 14:50
Да, вот только денег с собой в Крик надо немерено!
Единственное,до 9 часов вечера вход стоит 600 руб, но они являются дипозитом, т.е. на нах можно сделать заказ(еду, спиртное). А так цены ужас! Ну сами посудите: бутылка шампанского от 1700 руб, бутылка водки 4000 руб.( водки, это же не коньяк или виски), салат "Цезарь" 450 руб.
Мне кажется очень дорого, если сравнивать с любым другим приличным заведением! С ума можно сойти.
Мы там были на прошлой неделе оставили 7000 вообще не понятно за что!
Мне кажется, что тогда уж лучше Караоке Бум на Новослободской! У них сайт свой есть, если хотите набирите в поисковике. Там и репертуар и меню можно посмотреть!
11 фев 2006, 23:25
Оооооо!
Однозначно - Триш!!!! :-)
http://www.trish.ru/
Ходим туда постоянно. Клевое место!
И приходят туда, в основном, люди с голосом! Или, может, просто нам везет? Но, слушать кошмарный ор - не случалось!
Не пожалеете!!!!!!!!!!!!!! :-)
14 фев 2006, 23:22
Мне нравится ЧИО-ЧИО-САН на Садово-Самотечной 15/1. тел. 200-25-23. есть диванчики, есть кальян и караоке. Меню не оч дорогое. В последний раз посидели там на 3000 в четвером, но мы без кароеке сидели, просто ужинали с вином. Вполне приемлемо и приятно!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325