Меню

Китайская кухня- где

AD
31 янв 2006, 10:32
Посоветйте ресторанчик с хорошей китайскй кухней, но не очень дорогой.
31 янв 2006, 15:39
Канпай на Земляном Валу.
по-поводу недорого......не совсем, но вкусненькоооооооо...:-)
01 фев 2006, 17:33
Я не любитель, но знакомые-знатоки постоянно хвалят и всем советуют Китайский квартал именно по соотношению цена-качество
http://www.menu.ru/?action=pv&id=210019
06 фев 2006, 00:13
"У старика Цао" на Покровском бульваре, цены нормальные и вообще приятно.
05 фев 2006, 16:53
На бауманской находится. Называется КОНАДО. Недорогой и все вкусно. www.konado.restoran.ru
05 фев 2006, 18:50
"Китайский квартал" !!!! Очень вкусно, хорошее обслуживание, умеренные цены! Из китайских- любимый. Посещаю только тот, что на Проспекте мира.
06 фев 2006, 22:55
вот-вот...у нас там методично весь офис травится :) я была раз на бизнес-ланче, неограничеснный доступ привел к обжорству, картошка у них волшебная, правда совсем не китайская :)))
06 фев 2006, 23:20
:-) Надо же! А я картошку там ни разу и не ела!:-(
07 фев 2006, 21:22
сказочная картошка - видимо что-то туда подсыпают, чтобы возвращались клиенты :)))))
09 фев 2006, 01:05
:-)
06 фев 2006, 23:29
И мне именно он нра!
06 фев 2006, 17:06
Мне нравится в ДЖон Булл Пабе... там конечно не в пафос все возведено, но вкусно
07 фев 2006, 12:49
Мой рейтинг кит. р-нов таков.
-Храм дракона на Ленинском - у м. Ленинский пр. = дорог, но кухня год назад - супер - советую тем у кого есть деньги, за удовольствие.
Интерьер -5 баллов.
-Древний китай в камергерском - отличное - и в общем любимое место. Интерьер хорош.
Кухня отличная, Дешевле первого.
-Дружба на новослободской - Самый дешевый, Но супер кухня, готовят кит-цы для кит-цев, меньше изыска , но имхо ближе к реалиям.
Интерьер прост.
-Чайна сити на октябрьской - ничего себе.но не фонтан
- Китайский квартал=сеть - фастфуд на кит. теметику - не рекомендую.
- Пекинская утка - очень не в восторге.
-Династия на парке культуры - тудаже
-Несколько рест. тибетских (тибет в камергерском и еще пару в центре) - не вдохновили вообще
-Грят супер в Центр. доме туризма на юге -на 40 этаже = держат кит-цы = но небыл

В итоге - дешево и сердито = дружба, потом Древний китай, Потом храм дракона....
08 фев 2006, 00:15
поддерживаю про Дружбу и Древний Китай. В Салюте на Ю-З раньше был очень популярный ресторан среди китайцев, не знаете, он еще действует?
08 фев 2006, 09:54
vetch написал(а):
поддерживаю про Дружбу и Древний Китай. В Салюте на Ю-З раньше был очень популярный ресторан среди китайцев, не знаете, он еще действует?

Как раз в нем и небыл.Боольно длек он от моих путей, но с первой оказией в тех краях = оценю :0)

Его держала кит. тетя, забыл как золвут, у нее еще где-то есть точка.
Но было заточено только для "своих".

С уважением.
08 фев 2006, 11:54
мне кажется, я слышала, что он сгорел, и его закрыли. Но это неточная инфа, поэтому и спрашиваю...
10 фев 2006, 14:44
Ки Ка Ку и Храм Дракона - очень вкусно !
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325