Меню

Отдых в Подмосковье с ребенком чтоб недорого

AD
14 янв 2006, 13:34
Можно ли в Подмосковье отдохнуть втроем (с ребенком 1,3) недорого? Все, что я нашла,либо дорого, либо цена варьируется в зависимости от сайта. Недорого, это чтоб за номер (в сутки на всех) не дороже 2000 (лучше поменьше) с едой.Такое бывает?
17 янв 2006, 12:53
Вот нашла новый отель, хотим попробовать туда съездить. Может дороговато, но если в будни или более чем на 7 дней, то приемлемо. Причем там есть спецюдетское меню до 3-х лет, детский клуб ит.д. Посмотрите. Если побываете, обязательно поделитесь впечатлеиями.
http://www.fiestapark.ru/NAVIGATE.htmll?f=1
17 янв 2006, 23:46
Очень советую Гелиопарк Талассо!
http://geliopark.ru/
2-х мест. номер - 1500р.
Предоставляются детские кроватки, в ресторанах и барах - детские стульчики! (незнаю ни одного подмосковного пансионата с этими услугами)
Если соберетесь - бронируйте номера или в самом отеле по телефону, или в центральном офисе на Земляном валу.
Берите главный корпус - так удобней с карапузом. В нем все развлечения, столовая, бары, детская, бассейн...
Если, что - спрашивайте. Отдыхаем там со своей чучундрой постоянно. Вот, только вчера вернулись.
Не пожалеете!
22 янв 2006, 01:38
А еще лучше - Гелиопарк Кантри.
22 янв 2006, 19:44
Ну да! Кантри прикольный...
Я, просто, больше вдвоем с малявкой своей отдыхаю, а в Кантри - одноместныйх номеров нет.
23 янв 2006, 01:03
Одноместных там как раз много. Однокомнатных то бишь. Вот с кухней однокомнатных - всего 2, а без кухни - тьма.
23 янв 2006, 01:59
Не-а!
Одноместных номеров - нет. Так, чтоб одной с ребенком.
Стандартный, люксы и 1-комн. апартаменты - очень большие...зачем?...
Если с супругом ехать - клево! Да и развлечений там, конечно, побольше, и территория очень красивая!
Но, когда еду одна с малявкой - еду в Талассо. привыкла уже. :-)
P.S. ...Вы - просто красотка!!!! ;-)
27 янв 2006, 18:59
Аййй, я поняла, что имеется ввиду под одноместным... Номера, действительно очень большие. Я нашей бабушке покупала "малые однокомнатные аппартаменты", которые оказались в результате 1 комната метров 25, кухня - метров 10, не меньше, терраса - метров 25 тоже... Бабушка спросила "и это маленький номер? да тут трое чел спокойно проживут"...
Тада одноМЕСТНЫХ там нет...
В Талассо нет АПАРТАМЕНТОВ, а нам обязательно нужна кухня, т.к. в столовой дочка становится звездой, всем строит глазки, прячется под столом и не ест совершенно, так что в Кантри мы берем с собой еду для неё и разогреваем в номере уже, мы обычно выезжаем туда не только с коляской, но и со стульчиком. Вот такие дела :)

ЗЫ Спасиииииибки за комплимент, очень приятнаааа :)
30 янв 2006, 03:01
ээээх, бедняги - представляю, с какими чемоданами туда едите.....
Наша Масяня ест в любых условиях, хотя тоже беру всегда с собой чайник и подогреватель для питания....но чтоб стульчик....это круто:-)

ой, посмотрела - Вы новые фотки кинули.....фффсе не налюбуюсь Вами...:-)
01 фев 2006, 21:11
В Кантри отличный зоопарк, мини клуб,детская анимация (хотя вы маловаты:)) и почти всегда много детей. Говорю это со знанием, т.к работала там
01 фев 2006, 23:45
спасибочки...
Да, я знаю. Вот с супругом и малявочкой собираемся туда в марте...:-)
02 фев 2006, 01:13
:):):) да неееет, 1 сумка для бабушки, 1 - для Вики. + коляска (или велосипед, если лето). + стульчик (пока кушаем только в нём). Чайник и подогреватель не нужны, т.к. в аппартаментах это барахло есть. Обязательно берем с собой чай, сахар, соки (пару упаковочек) - это я так пишу, просто, такскзть для общего развития... Вобщем, чтоб чувствовать себя покомфортнее...едем обычно минимум на 8 дней :) Вот такие дела :)

ЗЫ Спасибки ещё раз за приятные комментарии :):):) Ваши фоты тож хороши, особенно та тёмно-коричневая, размещенная в "я-самая красивая" :):):)
02 фев 2006, 18:08
;-)
03 фев 2006, 13:45
Скажите плиз, а для деток до 1,5 лет там есть развлечения. Я прочитала, что детская комната с гувернером с 3-х лет.
03 фев 2006, 22:36
Не! :-)
С 3-х лет можно в детской комнате ребенка оставлять. А, с малышами до 3-х там нужно находиться вместе с ним.
Но, можно нанять гувернантку в номер. Если Вы, например, с супругом соберетесь куда-нибудь. (по-моему, 350р/ч.)
Мы еще ходили в Wellness-центр. Плавали в бассейне, грелись в банях.
Кафе есть "Бим-Бом" с детским меню, но моя чучундра до 1,5 лет еще такую еду не ела.
Ходили на всякие детские анимационные программы,(рисование, детское караоке, мультики, сказки...) но так просто, с детьми покалбаситься.
А, так, какие еще развленчения для малявки такой? Только детская комната и на улице с детишками побегать. :-)
Прикольно летом - на улице детская площадка, на озеро сходить, на машинках покататься...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325