Меню

Кинотеатр. Какой любите?

AD
15 окт 2005, 01:05
Все ходят в кино. Но кто какое предпочитает? Сейчас их так много! :) Поближе к дому, или есть уже любимые, пусть и далеко, но только туда!?
15 окт 2005, 01:30
Мы обычно в Пять звезд ходим. А если ближе к дому - то в Синема Парк, на Бирюзова
15 окт 2005, 01:39
Просто интересно узнать, куда все-таки люди ходят - поближе к дому или в любимые? Мне почему-то нравится "Бумеранг" - это ТЦ Варшавский. До того, как его построили ходили в "Аврору" или в "Мечту" - это все "Империя кино". :)
15 окт 2005, 01:57
Если поход в кино совмещен с ужином где-то, или едем из центра - то в "звезды". Если только кино, то можем и у дома пойти. В "домашнем" обычно даже приятнее - меньше народа:)
15 окт 2005, 17:27
"Прагу" больше всего люблю, там и зал приятный и кафе-мороженое на втором этаже.
15 окт 2005, 12:48
Обычно выбираем фильм, который хотим посмотреть, смотрим, где в хороших кинотеатрах -Пять звезд, Ролан, Ударник- удобный нам сеанс, иногда ради фильма совсем жертвуем комфортом :)
15 окт 2005, 13:24
Любим Прагу и Формулу кино (нам ближе на можайке).
15 окт 2005, 20:33
Пять звезд, В Атриуме Формула кино или Алмаз - выбираем ближе к дому - потому и любимые :)
15 окт 2005, 21:49
люблю Лениград и Неву.близко к дому+невысокие цены на билекы+отличные залы и звук.
21 окт 2005, 14:21
Мне в Неве матросики нравятся :))).
17 окт 2005, 02:00
Все-таки выбирают ближе к дому! :)
17 окт 2005, 18:42
Мы наверное всегда по территориальному принципу выбираем: у нас под боком Мечта, Орбита и 5 звезд-Бирюлево. Мне очень нравятся и сами кинотеатры, и то, что в них идет. но иногда бывает, что фильм уже давно прошёл и на массовом экране уже не идет, а посмотреть хочется. Тогда идём в Киноцентр на красной пресне.
Люблю "35 мм" и "Иллюзион". Это небольшие "камерные" кинотеатры. Поскольку они специализируются по авторскому и европейскому кино, то и публика соответствующая. Блокбастеры здесь Вы вряд ли увидите. За это я их и люблю, ну и внутри это - маленькие стильные кинотеатры. Так что да, сюда я готова и проехаться, не сказала бы, что они рядом с домом.
18 окт 2005, 17:05
Я живу напротив Праги - конечно туда и ходим
21 окт 2005, 11:39
"Пять звезд" самый любименький!!!
21 окт 2005, 16:55
Скажу, что не люблю Атриум - не люблю. Дважды изменяли репертуар - по телефону и в инете одно - на практике - другое. Мило так говорят "Ой, вы зна-а-аете, сеанс отменили, но зато этот фильм пойдет через полчаса в ВИП-зале..." Я в этом ВИП-зале была один раз, и больше не желаю - смысла нет. Отдавать за эргономичные кресла и возможность курить 1000 р. на брата? Я не курю и спина у меня здорова! Победа и Электрон - чума! Там обыскивают на входе и отбирают ЛЮБУЮ еду и напитки, которые находят. В Победе(2 года назад) у меня отобрали кефир(я была на 8 месяце беременности). Естественно, никаких альтернатив в их нищем баре не оказалось. Электрон - отобрали пачку освежающих пластинок(буквально месяц тому)! Ну не уроды, а??? Причем, охрана ведет себя настолько по хамски, что диву даешься... Хорошие воспоминания о Праге, но она очень далеко от нас...
21 окт 2005, 17:38
5 звезд))) и живу рядом и работаю на соседней улице
24 окт 2005, 02:23
Я обычно хожу поближе к дому - Орбита - невысокие цены, зал и звук то, что надо, можно посидеть в кафешке, а рядом музей-усадьба Коломенское. Мечта вроде нравилась, но давно там не была, Орбиту все же больше предпочитаю! "5звезд-Бирюлево" ближе к дому, но в кино туда хожу реже,маленькие залы, как-то неуютно там,разве что в боулинг поиграть и в кафешке посидеть:)Кодак-Киномир раньше нравилась, но сто лет там не была, аж года 4 наверно:), Ударник ничего, насколько помню! Вообщем, я в основном посещаю, те что поближе ко мне:)
Алмаз - потому что рядом.
25 окт 2005, 19:05
Атриум - Формула кино, нравится больше всех кинотеатров, была почти во всех
AD
AD
25 окт 2005, 21:37
Была недавно в отремонтированном "Фитиле", крутят всякие непрокатные фильмы, понравилось. Ресторанчик там не плохой, без изысков, но перекусить можно.
26 окт 2005, 19:17
пять звезд на павелецкой
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325