Меню

Пыль в белье!

AD
06 Jun 2008, 15:20
Подскажите , девоньки!После стирки в машинке,когда высыхает снимаю и така пылища летит,я прям балкон закрываю,чтоб в дом не налетело,а уж после глажки то можно и генералить смело.Слышала есть какие то магнитные шарики,то ли у Белого кота, то ли у Амвея не помню.Мож кто чего подскажет!!
07 Jun 2008, 09:32
Я тоже это замечаю. Но мне кажется, что это проблема стиральных порошков. Наверное добавляют в них что то типа мела для "массовости". Иногда дешовый порошок отстирывает лучше дорогушего... Когда то слышала такую вещь, что все порошки "фасуются из одного вагона", так же как все подсолнечное "масло из одной цистерны". Я всегда ставлю на дополнительное полоскание, а что еще делать :((
07 Jun 2008, 12:55
Я последнее время использую жидкие средства для стирки,всё равно результат тот же.И дополнительное полоскание всегда устанавливаю.Не помогает.
06 Jun 2008, 19:07
Блин, у одной меня белье пыльное.....((((((((
06 Jun 2008, 21:53
У меня такая же ерунда,один в один.Так что не одна:)
07 Jun 2008, 00:06
это не пыль, это хлопок некачественный - само волокно (нить тобишь)прядется из разной длинны хлопка - чем короче, тем дешевле. Самое простое - поменять белье на "подороже".
07 Jun 2008, 10:07
Белье не самое дешевое,дело в том ,что у моей мамы белье попроще,так там нет столько пыли,наверное дело в машинке,у меня аристон с горизонтальной загрузкой.....а может не машинке,пойду сегодня узнаю про магнитнык шарики ,напишу тогда.
07 Jun 2008, 12:13
у меня одно время была эта пыль, но потом как-то перестала образовываться, с чем связано - не знаю
07 Jun 2008, 19:00
Пыль остается всегда на любом белье и игрушках, это я узнала после покупки сушки для белья (похоже на стиральную машину. но она только сушит белье) первое время на фильтре столько пыли было. она не только сушит, но и проветривает. Ко мне теперь соседи носят мягкие игрушки и одеяла на чистку.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325