Меню

SOS испортила дорогое нижнее белье

AD
18 Apr 2008, 16:04
Сегодня закинула новое нижнее белье в машинку с белыми вещами. В итоге все нижнее белье стало серым :((((((((((((((((((((((((((((((((((( Чем можно улучшить ситуацию (отбелить белье)?
18 Apr 2008, 16:51
Есть специальные отбеливатели для белья. воспользуйтесь ими. я белье вообще не стираю в машинке именно из-зи появления этой серости.
18 Apr 2008, 17:45
Каюк вашему дорогому нижнему белью:bye . Сама грешна в этом, комплектов пять дочери испортила таким же способом. Нужно такое белье стирать ТОЛЬКО руками и отдельно от другого, даже детского. Стирала Амвеем с белыми детскими ползунами, футболками и распашонками в результате: детское все белоснежное, а трусики и лифчик дочери псивые- выкинули. Вывод один: или стирай руками, или покупай нормальное белье, как у всех- вот так я ответила дочери на ее истошные крики.
18 Apr 2008, 16:53
А я не смогла отстирать. Все стираю в стиралку, но по цветам. Белое всегда отдельно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325