Меню

постельное белье. Выбор

AD
26 авг 2007, 12:00
Поделитесь сворими впечатлениями и находками. Качественное постельное белье - какое на ваш взгляд? Какая торговая марка наиболее предпочтительна? Бельпостель-есть счастливые обладатели? Что скажете?
я счастливый обладатель бельпостель! Очень хорошие у них люксовые и европейские наборчики для взрослой двухспальной кровати. Самому раннему моему такому наборчику уже года 4 точно есть, а он все еще хорош. А недавно вот купила у них како-то набор, по-моему, Лаура Эшли, называется эшфилд. Тоже оченно приятный и славный! И детские полутораспальные наборы юниор блу и пинк тоже очень хороши, особенно по сравнению с тач, воне траум и иже с ними. А главное, нет этой бьющей в глаза яркости. Так что я за бель постель!
27 авг 2007, 17:01
ну Лора Эшли мировая известная марка:-) http://www.lauraashley.com/
Anonymous
28 авг 2007, 21:40
а по ценам не сможете сказать-сколько 2-х спальный стОит?
На сайте бельпостеля есть всё-всё с ценами.
28 авг 2007, 12:37
http://www.cottondreams.ru/site.php?p=2 Покупаю только это белье,довольна.
28 авг 2007, 16:12
Питерские Pastel-отлично стирается(не линяет),не сбивается в кучу, разглаживается.
Anonymous
13 сен 2007, 13:41
Только Бельпостель!Качество супер,я думаю что такое постельное белье прослужит очень долго.Цены для такого белья вполне приемлимые.
27 авг 2007, 07:58
Мне очень понравилось фирмы "Лайн Текс", г. Санкт - Петербург. Посмотрите каталог: http://linetex.ru/ Качество - хлопковый сатин - очень хорошее. Взяла себе рисунок № 152 - Версачевскую расцветку.
28 авг 2007, 21:43
расцветки очень даже приглянулись...хорошо смотрится) а где брали? в москве?
31 авг 2007, 15:39
Тоже посмотрела сейчас это белье - красивое, ну так там перечисляются города, где продается, Москву я не нашла. Наверное у нас нет.
13 сен 2007, 01:41
Есть и в Москве.Но цены ГОРАЗДО выше цены производителя.Покупаю "Лайн-текс" ОЧЕНЬ давно,скупаю подряд практически все коллекции:это авторский дизайн,и сам мако-сатин это нечто,нежный безумно.Кстати,можно и свой собственный дизайн заказать.Нереальное качество.В Москве они достоверно есть в "Твоём доме"(8-15тыс за коплект),в "Перекрёстке"(5-8тыс за комплект),в "Калинке-Стокманн"(не знаю цены),магазинах "Консул"(но уже под маркой "Консул",и в консуловском дизайне),на складе дис-ров(2750-4200 за комплект,детское 1210-1870,знаю точно:недавно дозаказывала).
13 сен 2007, 08:00
Ну вот, а я думала, что дорого купила :-))
13 сен 2007, 07:41
Я покупала в подмосковном доме отдыха "Назарьево", я взяла телефон девушки, так как планирую еще у них покупать. Я взяла себе "Версаче", в двух разных размерах-2-х спал. и Евро, подушки только чуть сама ушила, там они строго 70 х 70, а мне надо 50 Х 70. Качество - выше всяких похвал, еще взяла пастельную расцветку и бордовую - царскую (бордо + золото, "огурцами"). Напишите мне на почту smirnova@iib.ru - если нужен телефон.
13 сен 2007, 13:03
Сегодня напишу Вам.Но с размерами девушка Вас обманула:)У них есть как 70х70 так и 50х70.Она видимо просто закупает только 70х70.Более того по наволочкам:коплект свободнокомплектуемый(извините за тафталогию)Вы можете не просто купить нужный Вам размер,но и добавить в него столько наволочек,сколько пожелаете(но парно 2-4-6 и т.д)+можете укомплектовать его наволочками-парами(вспомните изображение на вкладыше,там 4 наволочки две цвет в цвет и две цвет-декор):)Этим "Лайн-текс" тоже отличается от других.Мне это оч.нравится:)
13 сен 2007, 15:49
У них не такой большой выбор был, как, наверное, в магазине. Они заказывают в Питере, им сюда приходят коробки. Берут они понемногу (сравнительно), чтобы в машину все влезало. Поэтому в моей голове теперь бродит идея заказать с подружками коробочку :-)))Не боги горшки обжигают.
13 сен 2007, 16:52
Идея,вцелом, неплохая,но могу указать на определённые недочеты.Проходила этот вариант,поверьте давнишней поклонице "Лайн-текс". Во-первых,в Питере они находятся хрен знает где,в хрензнает каких дебрях(хотя это можно списать на восприятие москвичкой Питера) во-вторых потаскать коробочки(насколько я помню в одной коробке всего 6 единиц,а вес каждого комплекта Вы помните)это та ещё эпопея.Да,у них есть своя доставка опта в Москву,но за Ваш счет разумеется. В-третьих.Работают они только с юр.лицами. 4.Посчитайте расходы на дорогу(билеты или бензин,питание,текущие дела) Итого:овчинка выделки не стоит.Я сделала вывод,что надо идти по пути наименьшего сопротивления и покупать на складе у московских оптовиков ,по цене которую,они предлагают,вымораживая скидки(без проблем вобщем-то).Банально делая заказ по телефону.Хотя,они тоже работают с юр.лицами.
13 сен 2007, 01:44
:)Написала тут,если интересно:http://www.eva.ru/main/forum/show?idPost=31397148
13 сен 2007, 07:49
Я ответила чуть ниже. Всегда отвечу, если напишете на почту smirnova@iib.ru Дам координаты
13 сен 2007, 01:43
Ниже написала где я покупаю Лайн-текс,а Вы не поделитесь???Может сменю место дислокации:D
AD
AD
13 сен 2007, 07:45
Конечно поделюсь! Ответила чуть выше. Напишите мне на почту. Цены были порядка 3.000 рублей. Но качество стОит того. Я сразу 4 комплекта схватила, не могла удержаться :-)))
Anonymous
27 авг 2007, 16:30
У нас чебоксарский "Хлопковый рай". Для эконом класса - очень даже неплохо. Я бы даже сказала - хорошо :)
28 авг 2007, 21:41
поддержу, неплохое качество) Но, мне бы хотелось что-то более люксовское..
07 сен 2007, 12:27
Тоже очень нравится
08 сен 2007, 20:29
Сатин хороший, а бязь купила как картон.:(
14 сен 2007, 12:29
У них шов на простыне :(.
14 сен 2007, 19:42
Есть и бесшовное...
16 сен 2007, 21:46
А я разочаровалась последним сатиновым комплектом - катышками скаталось. жаккард хороший, а сатиновые комплекты первые были лучше, чем сейчас выпускать стали - может правда так не повезло. у меня их много - я была их первейшим поклонником... надеюсь единственный такой неудачный
27 авг 2007, 18:11
У нас два комплекта Бельпостель уже 4 года и все еще как новые. Нет, они не единственные конечно... :)
29 авг 2007, 18:34
Я тоже счастливая обладательница белья от Бельпостель. Одно из сатина, другое суперкоттон. Очень приятные для тела. Спим уже 2 года. Нравится и качество, и расцветки
31 авг 2007, 13:12
Мне нравится сатиновое TAC. Кажется турецкое. Очень приятное к телу и расцветок много. Вот есть еще LA VELA - так оно при 60 градусах стирки линяет, а так тоже приятное, опять же сатиновое.
14 сен 2007, 12:28
А мне не понравился :(. Начиталась хороших отзывов и купила, но - во-первых оно для меня колючее, уж не знаю почему, когда холодно ничего, а летом на нем вообще невозможно спать, во-вторых мне не понравились наволочки - очень плохо держатся на подушках - все время сползают.
17 сен 2007, 12:13
Вообще странно такое читать - колючее и наволочки сползают. Мы с мужем привередливые, на нас не очень легко угодить. Ну попробуйте другое белье. Благо выбор сейчас огромен :-) Кстати, посмотрела весь топик, получается, что нет такого белья, которое вам нравится. Я бы не смогла спать на белье, которое мне не нравится :-)
Anonymous
03 сен 2007, 08:18
А мы в ИКЕА покупаем. Нравится.
11 сен 2007, 10:09
+1 Особенно то, что стоит порядка 1500-2000 за пододеяльник с наволочкой.. В общем-то выходит не дёшево (2 комплекта + простыня), но она во-первых, подходит под матрас 140, а во вторых - качество вполне пристойное.
04 сен 2007, 18:35
А мне очень нравится сатиновое бельё Le Vele (или Velle? :))
07 сен 2007, 15:14
Будете в Эстонии, обязательно прикупите белье Кренгольской мануфактуры, года 3 прослужит, оставаясь как новое, а выбор моделей очень большой, плюс разные ткани: бязь, сатин, фланель кажется тоже есть, мы только его покупаем
протест
08 сен 2007, 13:35
Ни ногой в Эстонию.(((
16 сен 2007, 23:18
Байкот эстонским товарам!!!!!!
17 сен 2007, 12:05
угу!
AD
AD
08 сен 2007, 17:35
А у нас всякое разное - какого только нет. У ребенка - из ИКЕА, т.к. кровать оттуда - туда надо три простыни (на 3 части матраса) на резинке - где ж такое еще взять? У взрослых - есть ТАЧ - но сатиновое, нравится, приятное. Было много всего, но лучше постельного белья ноунейм из Сингапура за 10 долл. я никогда н встречала :) Много лет пользуется - как новое и очень приятное. Буду в Сингапуре - куплю еще :) Ничем Вам не помогла, но высказалась :) А вообще я собираюсь обновить тоже белье, потому топик буду читать с удовольствием.
11 сен 2007, 11:45
покупаю трехгорку. очень нра
12 сен 2007, 11:13
Стараюсь покупать бязевое, и качество хорошее и рисунок не тускнеет, не линяет, да и долго в хорошем состоянии.
13 сен 2007, 18:28
_ Вол-жская текстильная компания:), то бишь Хлоп. Рай, всё устраивает:)
16 сен 2007, 23:20
А мы ребенку прикупили белье в консуле - цвет прям под шторы был - понравился. купили вместе с матрасем. Очень приятное, правда как поведят себя после нескольких стирок пока не знаю

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325