Меню

ковер

AD
31 июл 2007, 23:49
Здравствуйте. Хотелось бы проконсультироваться. Купили в детскую ковер в ИКЕА 100%шерсть длинноворсный узелками завязанный у основания. Лезет как последняя сволочь белыми тонкими мохрами... Что делать? Он так лезет пока новый или это такое качество в ИКЕА и можно выбросить? Что с ним делать? Подскажите пожалуйста...
01 авг 2007, 21:52
ну подскажите чтоль пожалуйста .....
02 авг 2007, 15:17
мне кажется, что если лезет, то ничего с ним не сделаешь.
02 авг 2007, 17:05
Дык успокоили. Что выбрасывать его????
03 авг 2007, 14:18
ну или избавляться от него или терпеть, лезть он будет пока не облысеет. в икее в течение месяца можно вернуть товар при наличии чека. воспользуйтесь этим.
05 авг 2007, 22:32
неа, время уже упущено, покупали еще на стадии ремонта
02 авг 2007, 23:20
как давно купили? если сохранился чек, то пойти в магазин и вернуть. Можно и без чека попытаться, продемонстрировав им качество.
05 авг 2007, 22:30
давно, пока еще ремонт делали. свернутым стоял, ждавл окончания ремонта
07 авг 2007, 03:43
тут,в Канаде,я бы отнесла назад не задумываясь даже без чека, наехав страшным образом на качество, им пароще деньги вернуть, чем иметь недовольного потребителя. Про Москву не знаю, но думаю надо попробовать, все же это международный бизнес...
07 авг 2007, 15:43
Чисто шерстяной ВСЕГДА лезет, моя мама говорила, что лет 7 не могла вычесать шерстной ковер, поэтому мы купили с добавками синтетики, зато не лезет и выкинуть не жалко, тк деть уже его запачкал. Мы уже и стирали его через забор перекинув и ничего.
06 авг 2007, 23:38
у нас уже год лежит- лезет гад, забивает мешок пылесосный в два раза быстрее,чем старый синтетический, подруга сказала, что у нее 2 года с лишним лез потом ворс примялся и не такой мягкий и пушистый стал
09 авг 2007, 13:09
У меня тоже лежит чисто шерстянной, хоть и не ИКЕЯ, также лезет по страшному. Постоянно собираю комки. Уже пожалела что такой купила, а хотелось как лучше.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325