Меню

генеральная уборка за два часа :)))

AD
24 апр 2007, 14:44
представляете, убралась я наконец то:)), сижу в чистой-чистой квартирке, можете куда хотите заглянуть- ни пылинки :))Что ли гостей позвать))? А то прям обидной одной в такой чистоте сидеть :))))))))))
24 апр 2007, 14:59
Поздравляю!:) Представляю какая красота:)
24 апр 2007, 15:07
ага, аж самой противно :))))) убираться ненавижу:((, но уж если начну- так в самый дальний угол залезу с тряпкой:))), тока не смейтесь- даже стены пропылесосила :))). Эх, флайледи не для меня...
24 апр 2007, 15:14
короче, деФченки- выключайте свои компъютеры (если вы не на работе конечно... )и давайте идите порядки наводить, шоб я не одна такая дурочка сидела :))))))))
24 апр 2007, 15:43
я на работе :-( А то бы сразу ринулась!!!!
24 апр 2007, 19:41
сегодня ева так удачненько вырубилась на время :-), я тоже чистоту навела :-)
24 апр 2007, 20:41
у меня какраз уборка в процессе, сейчас "технический перерыв":-)Но до чистоты что-то далеко:-)Я хоть и флайледи придерживаюсь,но у меня весьдом сплошной "хот-спот":-), в одной комнате убрался, а другая уже завалена
26 апр 2007, 10:03
Ой кто бы у меня стены пропылесосил:) Я вот убираюсь часто-часто но в дальние углы не лезу:(
Везет. А у меня сейчас ужасно грязно, второй день пропылесосить не могу, с работы в 21 приползаю, уже не до того. Эх, держите что ль за меня пальцы, пусть я завтра пораньше освобожусь, приду домой и уберусь наконец-то!
:) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
28 апр 2007, 21:57
А у нас горячуу воду отключили и из крана лед течет:((((( посуду мыть не могу и вообще ничего делать неохота. брррррр
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325