Меню

Генеральная уборка нужна?

AD
19 мар 2007, 09:56
Кто-нибудь делает генеральную уборку???
19 мар 2007, 16:43
Вообще или в данный момент?:)
19 мар 2007, 18:58
Вообще! :) То есть регулярно. Кто-нибудь делает?
19 мар 2007, 19:06
:)я делаю.Регулярно:)уже ответила в соседнем топе подробно:)
19 мар 2007, 19:11
ОЙ, спасибо большое за подробный ответ! А если делать ген. уборку без подруг? То как??? (Потому что их нет :( )
19 мар 2007, 19:26
Не расстраивайтесь,пустяки:)тем более у Вас есть отличный помощник:)Думаю,вы дивно сумеете в компании с ним день провести и уборку сделать:)Только с таким карапузиком НЕ ЗАБУДЬТЕ О ТЕХНИКЕ БЕЗОПАСНОСТИ. Без подруг я бы сделала так:ещё накануне начала бы создавать б себе настроение:ванна с пенай,маслами и прочими радостями,а перед сном напомнила б себе,что такое сокровище как я, может жить только в идеальной чистоте:)А дальше,всё как уже писала выше,но с учетом своей компании и под музыку:)Конечно,без ехидства подружек сложнее расставаться со старьём,но если есть воля и настрой;)то нет ничего невозможного:) Выше нос!И вообще надо всегда помнить,что чисто не там где убирают,а там где не сорят:)
20 мар 2007, 22:51
Пытаюсь регулярно) Начинаю, сделаю половину запланированного, почувствую себя дико усталой, отложу на завтра. И так далее. А как приходит очередной день генеральной уборки, опять все сначала. Вот и не получается никак пожить в супер-чистоте.
21 мар 2007, 10:54
Я не делаю. Предпочитаю по Флайледийки - каждый день по чуть-чуть.
21 мар 2007, 12:37
Я делаю полностью генеральную уборку с мытьем окон два раза в год, когда оттодвигаем с мужем кровати, диваны, шкафы, моем люстры ,пылесосим стены, т.е. убираем и моем те места, в которые при простой уборке не добраться, да и некогда иногда бывает))
Anonymous
21 мар 2007, 16:53
Окна мою раз в 2 недели. А генеральную уборку делаю очень редко. Предпочитаю во время обычной делать какую-то одну дополнительную работу ( помыть люстры, или разобрать шкафчики на кухне, или почистить мягкую мебель и ковры и т.д.) (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325